Маршрутки снова подорожают?

Andy

Well-Known Member
Это очень-очень плохо! Они ездят не бесплатно! У меня деньги отбирают и за них платят. А они часто ездят реально на одну остановку!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Молодой человек, а как бы ты, интересно, с перебитой ногой - прошолся б, или проехался одну остановку?
Бесконтрольные льготы - это плохо.
Адресная монетизация льгот - это хорошо.
У меня есть бабушки-соседки, которые с трудом на лавочку под подъездом на лифте спускаются и им глубоко фиолетово, что у них есть бесплатный проезд в тралике - им от него ни холодно, ни жарко.
 

Andy

Well-Known Member
Бесконтрольные льготы - это плохо.
Адресная монетизация льгот - это хорошо.
У меня есть бабушки-соседки, которые с трудом на лавочку под подъездом на лифте спускаются и им глубоко фиолетово, что у них есть бесплатный проезд в тралике - им от него ни холодно, ни жарко.
А множество бабушек в селе никогда в троллейбусе не ездили.

Молодой человек, а как бы ты, интересно, с перебитой ногой - прошолся б, или проехался одну остановку?
С перебитой ногой дома сидят, и никуда не ездят. А денежки капают куда-то. Или кому-то.
 
  • Dislike
Реакції: fibo

d324co

Well-Known Member
Стопятсот раз уже обсуждалось...
Если бы хотели именно оказывать помощь - пенсионерам, вместе с пенсией, приходил бы месячный проездной на коммунальный транспорт. А тем, кто не желает - его стоимость.
Но это слишком просто и прозрачно.
То же, что сейчас делается - ловля рыбы в мутной воде.
 

firefox

Well-Known Member
интересно,что по этому поводу думает наш Лысый

You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
интересно,что по этому поводу думает наш Лысый

You must be registered for see medias
Линейкин "думает" - "не доведи Господь"...

Но в этом видео не все правда. Себестоимость они посчитали по электроэнергии?? Иначе как вышло, что дешевле троллейбуса ???
Но, через 3..5 лет придется менять батарею, и расписывать не стоимость на себестоимость проезда.
 
Зверху