Нещодавний вміст від elllee

  1. elllee

    где можно купить нормальную косметику?

    А он-она и не заказывает)) У этого форумчанина каждый пост - реклама нового ресурса. Пы.Сы. - я часть косметики покупаю в Летуаль-Брокард-Бонжур, другую часть - на выставках типа Зеркало моды.
  2. elllee

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Осмотр был на золотом кресле?:razz: Иначе не пойму за что 1000 грн. (это в каком городе было?и в какой клинике? что б я туда не пошла случайно:)) Про себя добавлю, что как и писала 150 грн за осмотр+мазки+кольпоскопия и еще за 150 грн там же узи на хорошем современном аппарате.
  3. elllee

    Должен парень служить в армии?

    Должен, но ситуации есть разные и иногда лучше что бы долг родине не был отдан. А наше законодательство как всегда однобоко. Предположим есть парень, во время обучения он женился, после обучения его сразу пригласили на работу, только приступил к работе - пришла повестка и тю-тю в армию. Кто и...
  4. elllee

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Ндаа, цены в Сумах на уровне. Я в Днепропетровске в медцентре (не буду называть, т.к. мой отзыв не в целях рекламы, но уточню, что не самый дешевый) и за 150 грн получила осмотр, анализ мазка на флору и цитологию, кольпоскопия и внятные ответы на все мои вопросы. А еще когда пришли результаты...
  5. elllee

    Красота и здоровье ногтей.

    И мне интересно... Как долго держатся такие "бархатные ногтики"? Какой уход необходим с таким маникюрчиком? Не облезут ли они моментально, если я помою посуду без перчаток?
  6. elllee

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    В связи с переездом в другой город и невозможностью забрать рыбок в течение недели продадутся жители аквариума: 5 высоких черных скалярий, возраст месяца 4-5 ; 2 маленьких анциструса, сантиметра по 4. Забрать можно по предварительной договоренности в районе магазина "Океан" (недалеко от...
  7. elllee

    Собираю отзывы о косметике Mary Kay

    Всеми... была возможность потестить... И результат един - никакого раскрытия запаха...
  8. elllee

    Собираю отзывы о косметике Mary Kay

    Водичка как водичка, как брызнулся вроде ничего, а дальше запах не раскрывается и в результате сходит в "мыльный"...
  9. elllee

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    кстати, приносили документы и выяснилсь, что их уже выдает не загс и не рагс, а ДРАГС :) слово "державний" добавили:)
  10. elllee

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    эх, не понимаете Вы своего счастья:)
  11. elllee

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    СКД, воды все еще нет Кто знает причину и когда включат???
  12. elllee

    Хороший парикмахер

    Мартиян Таня, сейчас она работает парикмахерской "Элита" (на счет названия не уверена) на Красногвардейской (от Мака 5 минут идти по стороне противоположной Ильинской церкви). Недавно делала моей подружке на свадьбу прическу на длинные волосы (а до этого ей на выпускной и когда она...
  13. elllee

    Чистка лица

    Не знаю, как Викусе, а по-моему после чистки и 3 сеансов с масками, ее личико стало на много лучше. Чистку делала Лариса Павловна (я, кстати, как и Ведьмочка, к ней тоже хожу), и что значит чем??? руками чистку делают... Пы.Сы. - А вообще от себя хочется добавить, что никакого чудесного...
  14. elllee

    Сумское Сизо

    Тема сообщения "Сумское СИЗО" Вы в начале хоть определитесь о чем речь ведете... Знаете ли СИЗО и тюрьма - это вообще то разные вещи. угу, изучите ситуацию и интерес сразу пропадет:)
  15. elllee

    Подскажите мощный отбеливатель

    Стюардесса, я отстирала пожелтевшую белую куртку израильским порошком для белого, брала в магазине Золушка на Черепина (сразу за шарой) + еще там брала пятновыводитель израильский(называется "отбеливатель для белых и цветных вещей"), после стирки куртку просто не узнала:)
Зверху