Нещодавний вміст від ГАСЯ

  1. ГАСЯ

    3D

    ребят!кто рисует в таком формате.......есть заманчивое предложение....пишите в лс или в аську 454907059 Gloria
  2. ГАСЯ

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    99 франков Ф.Бегбедер
  3. ГАСЯ

    -= БУМБОКС =-

    пасиб......
  4. ГАСЯ

    -= БУМБОКС =-

    люди!а кто знает на какое кино они сделали саундтреком песню "Вахтерам".......там еще и клип снят с урівками фильма...кто знает, напишите....
  5. ГАСЯ

    Современные авторы

    Ответ: Відповідь: Современные авторы!!!кто они? кстати да) сама хотела написать,но вот ты меня опередил. думаю будет интересно. тем более Жадан осенью не заехал к нам на презентация двыгуна.....
  6. ГАСЯ

    Скоро Новый год!

    Ответ: Скоро Новый год! Новый год!мандарины.....ёлка.....сказочное настроение..... ммм.....просто сказка...... сбываются мечты................
  7. ГАСЯ

    Всегда ли Девушки верны своим парням ???

    Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ??? девушки не верны своим парням ровно в той степени,как они не верны своим девушкам!теорема доказанна мной!
  8. ГАСЯ

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? "Мері та її аеропорт" MaxBondarenko (женя положий)
  9. ГАСЯ

    Стоит ли прощать измену?

    Ответ: Стоит ли прощать измену? прощать не стоит!!!!!никогда! нужно просто забыть изменщика-цу!
  10. ГАСЯ

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) офигенный запах!у тебя офигенный вкус)
  11. ГАСЯ

    Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

    Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма. мне тоже интересно где еще такие памятники остались????
  12. ГАСЯ

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) mila schon (мила шён)
  13. ГАСЯ

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... оч понравился!!!!!!пасиб
  14. ГАСЯ

    Проколотое ухо у парня

    Ответ: Проколотое ухо у парня блин кто вот устанавливает эти каноны:это модно!а это уже не модно? ты?или кто?моду делаем мы сами!это мое мнение. ниче не вижу плохого в парне с серёжкой! как по мне,лучше он будет с сёрежкой,хорошо пахнуть и выглядеть! чем какой то не аккуратный,потный ну...
  15. ГАСЯ

    Многодетство- хорошо ли это?

    Ответ: Многодетство- хорошо ли это? нинаю,ниче не вижу плохого в многодетных семьях!!! анефна поддерживаю,что если нет средств,то может и не надо????? но я не могу представить как бы я жила?кем бы я была?если бы у меня еще не было двоих братьев!!!! папе маме за них большое спасибо!!!!!
Зверху