Нещодавний вміст від ksyusha.klipa

  1. ksyusha.klipa

    Отдам, возьму в добрые руки

    Отдайте в хорошие руки щенка лайки. предложения по тел. +380958485943
  2. ksyusha.klipa

    эта цена не зависимо от количества я вот просто хочу в уголках

    эта цена не зависимо от количества я вот просто хочу в уголках
  3. ksyusha.klipa

    Здравствуйте, я хотела спросить сколько будет стоять наращивание ресниц????

    Здравствуйте, я хотела спросить сколько будет стоять наращивание ресниц????
  4. ksyusha.klipa

    Dr. Nona

    Re: Dr. NONA!!!!! Хочу всех желающих пригласить на косметический сеанс лица или бархатные ручки или массаж спины!!!! Всё это БЕСПЛАТНО Если Вас это заинтересовало, то звоните по телефону: +38 095 848 59 43 Оксана Николаевна
  5. ksyusha.klipa

    Dr. Nona

    Re: Dr. NONA!!!!! Только в течении этого месяца! Доктор Нонна разработала новый подарочный набор для настоящих мужчин "Адмирал" Спрашивать по тел.: +38 095 848 59 43
  6. ksyusha.klipa

    Dr. Nona

    Re: Dr. NONA!!!!! Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас на Грандиозный Праздник, в честь юбилея президента компании "Dr. Nona International ltd." - Михаила ШНЕЕРСОНА! Праздник состоится 30 июня 2011 года в 15.00, в помещении Национального Дворца Искусств "УКРАИНА" (г. Киев, ул. Б.Васильковская...
  7. ksyusha.klipa

    Dr. Nona

    Re: Dr. NONA!!!!! Если вы хотите узнать ту или иную информацию пишите в личку))))
  8. ksyusha.klipa

    Dr. Nona

    Dr. NONA!!!!! Фирма Dr. Nona International Ltd. была основана в Израиле в 1994 году. Это первая израильская фирма, которая продаёт препараты для укрепления здоровья человека, пищевые добавки, косметические и парфюмерные изделия по системе многоуровневого маркетинга. Все продукты фирмы Dr...
  9. ksyusha.klipa

    Чистка лица

    а ничего что некоторые знакомые кушали крем нашей компании и этим вылечели язву желудка и много других заболеваний..... повыводили множество шрамов..... омолодили кожу лица.....
  10. ksyusha.klipa

    Как набрать вес?

    Вы что прикалываетесь??? Почитайте в инете о вреде холестерина когда его много и о вреде сладкого особенно сахара... Если организм норм функционирует и вы нормально питаетесь то он возьмёт всё что ему нужно из пищи, а остальное выкинит; но если же внутри что-то не так, то организм усваивает...
  11. ksyusha.klipa

    Нужна бабушка, лечащая рожистое воспаление (рожа)

    ДА, да, да давайте обращайтесь в больницу и вам там сразу минимум грн. на 300-500 навыписуют всякой срани.... Особенно антибиотиков да посильнее: Кетоцеф, Цефотаксим, а особенно классно если пропишут Цефтазидим!!! И скорей всего пропишит какой небуть антибиотик направленого действия в...
  12. ksyusha.klipa

    Чистка лица

    Девочки и мальчики!!! Запомните раз и навсегда самое главное в чистке лица правило: НИКОГДА НЕ МАЖТЕ НА ЛИЦО ТО ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЬЕСТЬ!!! Если интересно: на Кузнечной 22/2 есть несколько отличных косметологов, есть возможность пробного бесплатного косметического очищающего сеанса лица...
  13. ksyusha.klipa

    Как поднять зрение без операции.

    Я не рекламирую!!!! Я советую/рекомендую, так как сама избавилась от нескольких проблем со здоровьем!!! В центре несколько спецалистов. Во время консультации в первую очередь рекомендуеться сделать лазерную диагностику всего организма для выявления причин заболевания!!! Дальше специлист по...
  14. ksyusha.klipa

    Как поднять зрение без операции.

    Уважаемый! Я настоятельно рекомендую Вам в предь не бросаться столь громкими фразами по поводу того какие центры плохие, и типо один лохотрон!!! Если уж так и случилось что вы попали в какой-то центр и вас там попросту обули, то это ещё не значит что все остальные центры такие же!!! Вот вы...
  15. ksyusha.klipa

    Лапароскопия

    Обратитесь за консультацией в центр "Здоровье", запись по тел. 0954177982 - Сергей Валентинович!!!
Зверху