Чистка лица

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Девочки и мальчики!!! Запомните раз и навсегда самое главное в чистке лица правило: НИКОГДА НЕ МАЖТЕ НА ЛИЦО ТО ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЬЕСТЬ!!!

Если интересно: на Кузнечной 22/2 есть несколько отличных косметологов, есть возможность пробного бесплатного косметического очищающего сеанса лица.... Звоните: 0954177982 и 0958485943 с 9 до 19
 

AnGee

Active Member
Девочки и мальчики!!! Запомните раз и навсегда самое главное в чистке лица правило: НИКОГДА НЕ МАЖТЕ НА ЛИЦО ТО ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЬЕСТЬ!!!
:lol: улыбнуло. В одной из сетевых компаний, я видел как едят крем для лица демонстрируя её качество и натуральность...:lol:
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
:lol: улыбнуло. В одной из сетевых компаний, я видел как едят крем для лица демонстрируя её качество и натуральность...:lol:
а ничего что некоторые знакомые кушали крем нашей компании и этим вылечели язву желудка и много других заболеваний..... повыводили множество шрамов..... омолодили кожу лица.....
 

AnGee

Active Member
а ничего что некоторые знакомые кушали крем нашей компании и этим вылечели язву желудка и много других заболеваний..... повыводили множество шрамов..... омолодили кожу лица.....
...обрели бессмертие.:D
...ага:lol: когда-то было модно лечиться с помощью уринотерапии.Чудодейственная моча тоже вылечивала людей ;)

"Надо заметить, что уринотерапией я попробовал заниматься примерно лет 10 назад, сразу уверовал в ее практически полную чудодейственность." :lol:
Эффект Плацебо, слышали о таком? Хорошо что с ними все в порядке и эти эксперименты закончились хеппиэндом... :)
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Испробовала классический и аппаратный уход с эксклюзивной косметикой Holy Land в новом салоне красоты BIGOUDI, очень понравилось, там отличный косметолог. Вопросы в ЛС.
 

MANGO

___________________
а что по ценам? многим думаю интересно, зачем лс..?
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
220 грн Holy Land
возможно ошибаюсь на несколько гривень подробнее звоните 60-52-08
 
Останнє редагування:
Зверху