Как поднять зрение без операции.

e_vovchik

шикарно
одно время делал упражнения по Жданову (он пропагандирует метод Шичко-Бейтса) – через месяц занятий немножко зрение улучшилось, но потом занятия сошли на нет….

а операция как по мне – это крайняя мера
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Я не рекламирую!!!! Я советую/рекомендую, так как сама избавилась от нескольких проблем со здоровьем!!! В центре несколько спецалистов. Во время консультации в первую очередь рекомендуеться сделать лазерную диагностику всего организма для выявления причин заболевания!!! Дальше специлист по диагностике ознакомит вас со списком ваших проблем, а дальше другие специалисты раскажут что и откуда у вас взялось и как с этим бороться. Сама диагностика платная!!! Любые консультаци БЕСПЛАТНЫЕ!!!
 

delf

======
Проверено - метод Бейтса не работает. Хотя если не смотреть на Солнце то остальные упражнения безвредны, пробовать можно сколько угодно, возможен определенный непродолжительный эффект.
Так что или лазерная коррекция, или очки, или линзы. Раньше носил очки, теперь вот линзы. Доволен.
Мне тыкать себя в глаза каждый день кажется ужасным. А никто коррекцию не делал себе?

Может поделится опытом?
 

lawyer

New Member
Мне тыкать себя в глаза каждый день кажется ужасным. А никто коррекцию не делал себе?
Может поделится опытом?
Лет шесть-семь назад очень хотел сделать лазерную коррекцию, но ее не всем делают - много противопоказаний, да и мой окулист тогда отсоветовала, сказала, что риск достаточно высок, потом как-то поостыл, сейчас пользуюсь линзами без каких-либо проблем, научился одевать-снимать в первый же день.
А вот знакомая с полгода назад сделала себе коррекцию, и ничего, вроде бы, довольна.
Но отзывы про коррекцию противоречивые:
 

JAAF

Форумчанин
Для того чтобы улучшить зрение, как пропагандирует проф. Жданов нужно для начала просмотреть все видеоролики (а их 5 или 6). Там указаны упражнения для разных проблем со зрением, кроме упражнений нужно очищать организм (в частности это касается капилляров глаз). После достижения результата рекомендуется ежедневно делать зарядку для глаз (пальминг).
Понятное дело, что для этого нужно желание и терпение заниматься.
Сам лично делал пальминг когда сильно уставали глаза, очень хорошо расслабляет мышцы глаз и зрение улучшается.

Что касается врачей, то офтальмологам действительно проще навесить человеку очки, а не заниматься с ним. Глупость люди пишут, что если -3, то оденьте очки или линзы, как показывает практика зрение потом будет падать и падать, и человеку нацепят еще большие линзы и т. д.

Лично мой совет, попробуйте комплексно заниматься по Жданову.
 

Just_A_Dream

New Member
Не ходите во всякие клиники мед центры это выкачка денег.
покуда ты ходиш платиш к тебе как то относятся,как только заканчивается срок лечения,сразу становится насрать на вас.
Отходил я месяц делали магнит и еще чтото + пил витамины,капал капли.
В конце не врач а девочка которая делала процедуры просто проверила зрение оно там поднялось на 00.1 % и все,говорю и что дальше все говорит мы что могли зделали.
 

kaAs^^

Забанен
Я понимаю когда делают выводы по выборке, это да.... но когда по 1 случаю - маразм...
 

AnGee

Active Member
Just_A_Dream это не выкачка денег, а твое желание поднять зрение.Ты ведь даже не знаешь что тебе делали... За один месяц ждать снохшибательных результатов это тупо. Тебе нужно было пить действительно витамины, а не пыль. Искать другие методы если в мед.центрах и клиниках разводят руками. В конце концов всю ответственность за себя несешь именно ты, а не врач. Всегда проверяй что тебе выписывают;)
 

kata

New Member
У меня дядя по методу Норбекова занимался. Помогало. даже очки снял. А потом перестал заниматься - и опять пришлось очки надевать
 
Зверху