Как поднять зрение без операции.

narujka.sumy.ua

New Member
да))для этих процедур нужна сила воли и терпение...жаль что мне этого не хватает(((все никак не могу себя заставить
 

chas

New Member
Звоните по телефону 099-491-2585 Александр Сергеевич ,консультация бесплатная
 

sky3333

New Member
Сейчас в некоторых оптиках появился аппарат "Амблиакор" кажется. Вроде после нескольких сеансов зрение улучшается.
 

lawyer

New Member
Проверено - метод Бейтса не работает. Хотя если не смотреть на Солнце то остальные упражнения безвредны, пробовать можно сколько угодно, возможен определенный непродолжительный эффект.
Так что или лазерная коррекция, или очки, или линзы. Раньше носил очки, теперь вот линзы. Доволен.
 
Останнє редагування:

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Обратитесь за консультацией в центр "Здоровье", запись по тел. 0954177982 - Сергей Валентинович!!!
 

pelix

New Member
Ни в коем случае не обращайтесь в центры! Центры - это развод на бабки, если и помогут - то только потому, что у вас очень много денег и все их не успели вытянуть...
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Ни в коем случае не обращайтесь в центры! Центры - это развод на бабки, если и помогут - то только потому, что у вас очень много денег и все их не успели вытянуть...
Уважаемый! Я настоятельно рекомендую Вам в предь не бросаться столь громкими фразами по поводу того какие центры плохие, и типо один лохотрон!!! Если уж так и случилось что вы попали в какой-то центр и вас там попросту обули, то это ещё не значит что все остальные центры такие же!!! Вот вы, например, не были в том центре о котором я писала и понятия не имеете что там и к чему, поэтому ваши слова пусты и не содержат фактов!!! Вот если бы вы побывали там, вгухали кучу денег а результатов не получили вот тогда бы и говорили, а так лучше не надо вводить людей в заблуждение. Если человеку интерсно, то пусть позвонить, прийдёт на консультацию, и сам всё поймёт, максимум что он потеряет это 1 - 2 часа времени....
 

Супчик

Съёмщик
ksyusha.klipa
Вы наглейшим образом форсите свой "мед центр" во всех темах.
Имейте совесть, и воздержитесь от комментов с навязчивой рекламой.
 

SooS

New Member
Обратитесь за консультацией в центр "Здоровье", запись по тел. 0954177982 - Сергей Валентинович!!!
1)это телефон лично Сергея Валентиновича? Сергей Валентинович врач, он ведёт консультацию? Офтальмолог или какого направления врач?
2)где ваш центр? Этот центр только консультацию даёт или как от? Вы отвечаете в темах на разные вопросы, получается в вашем центре много специалистов принимает, или один врач принимает?
2)извините, но почему мобильный телефон? не серьезно как-то сам этот факт.
3)Что имеется ввиду под консультацией?
Ну от смотрите, приходит человек и говорит что есть проблемы с глазами, ну т.е посмотреть надо сосуды глазные и т.д. так консультацией подразумевается когда прийти чтобы посмотреть глаза и сколько это будет стоить, или как?
 
Останнє редагування:
Зверху