Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Плыли плыли а на берегу .........................................
жаль очень жаль
ну а поповоду милевского БЕГАТЬ ОН НЕ УМЕЕТ он после 10 мин выглядел как бут марафон пробежал
З.Ы. и можете не кричать он же гол забил............... Асколько он мог забить есиб бегал быстрее!!!!!!!!!!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Бангура вполне может составить конкуренцию Брандао в борьбе за "Деревянный мяч".
Pan sonic вполне может составить крнкуренцию lion.ts в борьбе за "деревянный коммент".

Удачи динамовцам в оставшихся матчах!!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
№ Команда И В Н П Р/М О
—————————————————————————————————————————————————————
1. Арсенал Л 4 2 2 0 10 - 3 8
2. Порту 4 2 0 2 5 - 7 6
3. Динамо Киев 4 1 2 1 3 - 3 5

4. Фенербахче 4 0 2 2 3 - 8 2
 

_Amigo_

Bloemfontein
Обидно и неожиданно. На счет опыта, то считаю этот отмаз не уместным. Милевский как всегда тяжелый. Ерёменко суетится много. Бангура не понятный был. Но всеравно на игру Динамо приятно было смотреть. Следующие матчи очень тяжелые будут, нужно настраиваться на прием в Лондоне. Что ж будем болеть...
ПС. Прощаю за п****ц и присоединяюсь к нему.
 

lion.ts

[deleted]
Pan sonic вполне может составить крнкуренцию lion.ts в борьбе за "деревянный коммент".

Удачи динамовцам в оставшихся матчах!!!!

Бездельник может обскокать кого захочет в борьбе за "деревянный комент". Это по поводу этого:

но почему нет 2 нападающих?
Получил?????? Распишись!
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Теперь надо не проиграть Арсу и кровь из носа брать 3 очка дома с Фанером и надеяться на осечку португальцев.Увы сейчас от нас не всё зависит...
арсенал то тоже не обеспечил себе выход. они в англии за 3 очка *опу порвут. эх динамо динамо... какаято невразумительная концовка сначала мяч держали вроде как ничья устраивала... потом понеслись забивать все и получили, 20 мин отделяло от первого места в группе, и почти гарантированного выхода эхх
ps 3,14здец идет в массы болельщиков :)
 

gonchar

Best of the best
Во сколько и по какому каналу показывают МЕТАЛИСТ?
 

miha2

The person loving beer
просто жах!а могли и выиграть! все равно браво!
 

fcuk

too busy to fcuk
Во сколько и по какому каналу показывают МЕТАЛИСТ?
УТ-1 18:55 Кубок УЕФА. Металлист - Герта. Прямая трансляция.

з.ы. по поводу вчерашнего. п*здец, но за такой п*здец не стыдно, хотели вырвать победу, побежали вперед... а с другой стороны, если б забил тогда вукоевич, а...? не понимаю горе болельщиков, кто гонит на команду и верю, что не всё потеряно, главное выстоять в Лондоне, судя по матчу Арса с Фенером, тяжко будет, но НУЖНО и МОЖНО!

единственное, что я не понял, так это смысл присутствия Бангуренко на поле...форвард...2 раза мяча коснулся...в шею гнать его имхо!!
 
Статус
Закрита.
Зверху