Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

На улице Ли Приста праздник – он узнал что в IFBB состоялось тайное голосование на предмет восстановления его в правах, и итог голосования 11-5 в его пользу. Невозможно точно сказать, что подвигло IFBB поменять своё решение и проголосовать за возвращение опального бидибилдера до «Олимпии». Возможно одна из причин – это приближающиеся летние турниры IFBB в Хьюстоне, Тампа-Бей, Далласе («Европа Про Шоу») и Атлантик-Сити. Состав их участников далек от звездного, и Ли Прист – единственный, кто может вдохнуть жизнь в немного скучноватый сезон перед «Олимпией». Другая причина, возможно, связана с появлением категории до 90 кг на «Олимпии». Без участия «звезды» мирового уровня, такой, как Ли Прист, это нововведение может оказаться провальным.
Как бы там ни было, Ли Прист получил еще один шанс. Будем надеяться, что он им воспользуется «по полной» и предстанет перед зрителями в своей лучшей соревновательной форме.
Со слов самого Ли стало известно что он планирует своё возвращение на «Атлантик-Сити Про», который состоится 13 сентября 2008 года. Если всё пойдет так, как он задумал, то он получит квалификацию на участие в турнире «Мистер Олимпия», который пройдет 28 сентября в Лас-Вегасе.
 

Вкладення

ParadoX

STRONGMAN
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

6 липня 2008р. у м. Житомирі відбудеться Богатирський турнір на призи Василя Вірастюка.
На листі очікування - Маріуш Пудзяновський та Жидрунас Савіцкас! =)
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

у кого есть видео о арм реслинге, выложите плз, заранее спс :)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Долго на это смотрел.Пофлудили и хватит.Беседу личного характера в ЛС.
 
Зверху