БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

я когда забеременела была 56 кг, а перед родами 72 кг. Все сошло как-то само собой, кормить грудью перестала совсем недавно. Сейчас мой вес около 60 кг.
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

интересно а кто на сколько кг поправился во время беременности и кормления ? и что потом делали?
До родов было 58,на последней неделе беременности 86,прошло 7 месяцев и результат 60 кг.Не делала ничего,только упражнения что бы мышци были подтянутыми,ну и пресс само собой.Скорее всего секрет похудания состоит в том что кормить нужно все таки грудью,природой же все это предусмотрено.Подруга за время беременности набрала 30 кг,збросила только12,тобишь вес ребенка,плаценты и воды.Грудью не кормит,сказала уж больно много мороки с грудным вскармливанием,и результат:осталась пышкой.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

До родов было 58,на последней неделе беременности 86,прошло 7 месяцев и результат 60 кг.
86-58=28! Ужас!!! Девочки, что вы едите, что вы с собой делаете?
Я за беременность набрала 10 кг. Было - 63, перед родами 72,800. Спустя месяц - 57
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

а родственников что в палаты к родившим мамочкам и малышам не пускают вобще до выписки?
Нет. Только через окошко общаться, где передачи носят, если разрешат. А так только через окно.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Ничего подобного, ко мне и доченьке
мама моя заходила.
 

STAR-MA

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девчонки привет мне скоро рожать ужасно боюсь. Рожать на Басах что собой представляет персонал. И сколько денег надо готовить подскажите пожалуйста.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Персонал- нормальный, только если давать
деньги.
Если рожать сама будешь, то готовить
не меньше тысячи.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

На Басах, судя по информации из многочисленных усных источников (врачей), очень любят делать кесарево сечение. Чуть что, сразу кесарево.
Мы с женой рожали на Дзержинке. Семейные роды. Были вдвоём в отдельной палате. Никому ничего не платил, кроме 250грн в "благодийный фонд". А что-бы быть уверенным, что в процессе родов всё будет нормально, присутствовал лично. По выходу из роддома принимавшим участие - по "торбынке". И пипец.
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

86-58=28! Ужас!!! Девочки, что вы едите, что вы с собой делаете?
Я за беременность набрала 10 кг. Было - 63, перед родами 72,800. Спустя месяц - 57
Во время беременности очень хотелось сладенького,вот и ела столько сколько хотелось,вес кстати сбросила я тоже быстро,через 2 месяца у меня уже было 64.
 
Зверху