БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

да я и сама думаю что нет, просто задержек никогда не было.А тестик сестру уже подвел.Тоже делала делала а на комисию пошла а ее там обрадовали
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Тесты никогда не дают 100% гарантии, у нас бывали случаи что девушка начала пить горманы, и тест у неё показал позитив, хотя ничего там не было.
Если покупать тесты на ХГТГ то они показывают результат при беременности, срок которой колеблется от 1 недели до самого конца. Тест может немного приврать только в третьем триместре.
По поводу щипцов - ДА действительно есть такой вид родовспоможения, но он применяется только в крайних случаях при условии угрозы жизни беременной и(или) ребенка. Есть ещё такой вид родовспоможения как вакуумная насадка, с помощью которой также вытягивают ребенка.
А по поводу признаков беременности в медицине они делятся на 2 виде - субьективные (их очень много - задержка, утренняя тошнота, потемнение ареол сосков, сонливость, плохое самочувствие, изменение вкусовых ощущений и обоняния) эти признаки могут быть и не у беременных женщин.
А есть обьективные признаки - это тогда когда врач может прощупать плод в полости матки - это самый верный признак. (хороший врач может поставить таким способом диагноз беременность уже с 5-6 недели беременности.
Так что не думаю что все преречисленные симптомы могут говорить что беременность действительно есть.
 

Ромашка

New Member
Ответ: Відповідь: БЕРЕМЕННОСТЬ

Скажите, а семейные роды есть только на Дзержинке?
Почему только на Джержинке, на Басах тоже есть, если не ошибаюсь там они были на много раньше чем на Джержинке. У меня невестка рожала на басах. Семейными родами довольна кака слон и муж просто в восторге, там условия очень хорошие.
За Джержинку ничего не могу сказать.:?:
 

Ромашка

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

да я и сама думаю что нет, просто задержек никогда не было.А тестик сестру уже подвел.Тоже делала делала а на комисию пошла а ее там обрадовали
мне лично тесты не врали,иногда делала до задержки( были какие то сомнения ), я думаю просто организм перестраивается, весной и осенью иногда такое бывает.
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

вобщем лучше сходить к врачю.Да? и еще вопросик :флюрография противопоказана беременным?
 

united

lifelong United supporter
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

у меня сестра делала флюорографию в 4 недели и неделю пила пиво в чехии по полной программе - ну не знала она ещё тогда - всё ок вроде родилось здоровенькое - годик скоро
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

интересно а кто на сколько кг поправился во время беременности и кормления ? и что потом делали?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Когда шла в род зал было- 65 кг,
мой обычный вес 57-58 кг,
сейчас кормлю грудью- 53 кг.
 
Зверху