Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Бокс

Турнир во Дворце спорта. Взвешивание

Состоялась церемония взвешивания участников турнира, который состоится 21 февраля в киевском Дворце спорта. Напомним, что этот вечер бокса станет первым мероприятием, которое пройдет под эгидой новообразованной промоутерской компании K2 East Promotions. Участниками главного события предстоящего шоу станут непобежденный украинский полутяж Вячеслав Узелков (17-0, 10 КО) и аргентинец Хулио Сезар Домингес (18-3-1, 12 КО), которым предстоит сразиться за принадлежащий украинцу пояс Интерконтинентального чемпиона WBA.

В еще одном титульном поединке полусредневесы Валерий Бражник (16-0, 10 КО) и Георги Унгиадзе (12-4, 4 КО) поспорят за вакантный титул чемпиона славянских стран по версии WBC.

Чемпион Европы в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (16-0, 12 КО) полностью восстановился после травмы, полученной им в декабре прошлого года при подготовке к бою с Джейми Моором, и завтра выйдет в ринг против Георге Данута (7-8-4) из Румынии. Этот tune-up поединок будет нетитульным и запланирован как 10-раундовый.

На взвешивании учасники главных поединков показали следущие веса: Вячеслав Узелков - 79 кг, Хулио Сезар Домингес - 79 кг, Валерий Бражник - 66,6 кг, Георгий Унгиадзе - 66,7 кг, Заур Байсангуров - 71 кг

Рейтинговые поединки проведут хорошо знакомые киевским любителям бокса Виталий Русаль, Сергей Федченко, Максим Бурсак, Игорь Бурсак, Автандил Хурсидзе, Алик Муртазалиев. Также прессе был представлен огромный (рост 203 см, вес 137 кг) супертяж Артем Юхнович из Беларуси, которому завтра предстоит дебют на профи-ринге.

На предматчевой пресс-конференции Узелков и Домингес сказали несколько слов о предстоящем поединке. Надо отметить, что оба боксера проявили уважительное отношение друг к другу.

Домингес о противнике: "У меня было несколько вариантов для проведения боя, но я остановился именно на этом, поскольку такой сильный и подготовленный соперник, как Узелков - действительно серьезный вызов для меня. Уверен, что мы с ним устроим захватывающий бой, который понравится зрителям".

Узелков о противнике: "Хулио Сезар - выраженный нокаутер, и обладает типичной манерой панчера. Особенно я бы отметил его боковой удар слева. Он - очень прочный, достойный оппонент, бой против него наверняка будет непростым испытанием".

Узелков о смене противника (изначально им должен был стать ганец Брайма Камоко): "Такие ситуации нередко случаются в боксе. Я профессионал и должен быть готов к бою с любым соперником. Тем более, мне уже не первый раз оказываться в подобной ситуации. В этот раз перестроить процесс подготовки было несложно, поскольку в манере боксировать Домингеса и Камоко немало общего".

Вечер профи-бокса будет проходить в киевском Дворце спорта и начнется в 19:00. Прямую трансляцию главных поединков шоу будет осуществлять телеканал "Мегаспорт", начало трансляции - в 20:30.

Расписание поединков на предстоящий турнир смотрите здесь.
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Бокс

Узелков красава в 3м раунде аргентинца ушатал.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Бокс

во сколько точно Кличко бьётса ?
23го февраля.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Бокс

В ночь с 23 на 24 в 04:00 прямая трансляция по Интеру
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Бокс

Главное ,что прямой эфир,я не люблю смотреть спортивные события (а тем более это) в записи.
З.Ы Я должен "чувствовать" удары и гонг :)
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Бокс

мда придеться или неложиться спать или рано встовать.Но смотреть надо.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Бокс

Кличко – Ибрагимов. Взвешивание

Вчера, на арене «Madison Square Garden» состоялось церемония официального взвешивания участников поединка за объединение титулов чемпионов мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO – Владимира Кличко и Султана Ибрагимова.
Первым стал на весы Султан, показав 219 фунтов (99,34 кг), т.е. тот вес, с которым он проводил свой последний поединок против Эвандера Холифилда в октябре прошлого года. Свой показатель веса, Султан прокомментировал так: «Я чувствую себя просто фантастически сильным. И мой вес фантастически хорош!»
Владимир, который стал на весы вторым, показал 238 фунтов (107,95 кг), показав тот вес, с которым выходил в ринг в октябре 2000 года, когда проводил первый поединок против Крис Бёрда. В последних 16 поединках, вес Владимира обычно находился в пределах 110 килограмм.
«Я уверен в своей победе», - заявил Владимир после взвешивания. – «Я сомневаюсь, что бой продлиться все двенадцать раундов. Мой вес является наименьшим за последние семь лет, что позволяет мне чувствовать себя быстрым и, одновременно с этим, мощным. Вес был достигнут в результате интенсивной подготовки с бойцами, которые были легче меня на несколько весовых категорий».
Церемония взвешивания закончилась довольно жестким обменом взглядами, где каждый из бойцов не намеревался первым прервать своеобразную дуэль. Поэтому представителям команд бойцов, пришлось прекратить эти «гляделки» самим.
После взвешивания бойцы отправились выбирать перчатки и тут не обошлось без конфликта. Обычно, бойцы должны выступать в перчатках одного производителя. Но Султан, является приверженцем перчаток компании «Everlast», в то время, как Владимир пользуется перчатками компании «Grant». После некоторой дискуссии, был найден компромисс, результатом которого и стала договоренность о том, что каждый из бойцов выйдет в ринг, для проведения поединка, в перчатках предпочитаемой им компании.
Вечером Владимир принял участие в комедийном шоу Конана Обрайна «Late Night» на телеканале NBC, где его представлял Майкл Баффер.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху