татуировка

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: татуировка

Что ты мне рассказываешь? Конечно я это знаю! Надо учесть, что в "Маргосе" есть минимальная цена татуировки,например 80 грн., тоесть, если ты хочеш поставить точку на заднице, то все равано она будет стоить 80 грн!:) Там цена идет взависимости от того цветная она или нет и сколько см квадратных будет тауровка!
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: татуировка

Да, минимальная цена в «Маргосе» 80 грн. Я Сам недавно сделал Тату, не сожалею. Хороший Мастер. Ничего сверхъестественного нет что бы сделать Татуировку. Все зависит от человека и как его воспитывали. Мое мнение, нравится - делай.
 

Resya

;)
Ответ: татуировка

хочу татуировку,веточку винограда.;)
Не подскажите где можно забецать?:)
 

dds

Active Member
Ответ: татуировка

Да, минимальная цена в «Маргосе» 80 грн. Я Сам недавно сделал Тату, не сожалею. Хороший Мастер. Ничего сверхъестественного нет что бы сделать Татуировку. Все зависит от человека и как его воспитывали. Мое мнение, нравится - делай.
мое мнение, мое тело не достойно этого. человек такая тварь, что ему быстро все надоедает. думаю ни к чему ее делать. я даже не рокер :|
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: татуировка

мое мнение, мое тело не достойно этого. человек такая тварь, что ему быстро все надоедает. думаю ни к чему ее делать. я даже не рокер :|
а ты сделай тату в том месте, где бы ты увидел ее только в зеркале и то в неудобной позе!:)
 

Pavluha

Pavluha

Вкладення

Pavluha

Pavluha
Ответ: татуировка

теперь понятно. я видел тату винограда и мне не понравилось поэтому и спросил. правда и сделано было ужасно обычный рисунок как в школе дети рисуют где-то в 3-м класе.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: татуировка

Что ты мне рассказываешь? Конечно я это знаю! Надо учесть, что в "Маргосе" есть минимальная цена татуировки,например 80 грн., тоесть, если ты хочеш поставить точку на заднице, то все равано она будет стоить 80 грн!:) Там цена идет взависимости от того цветная она или нет и сколько см квадратных будет тауровка!
Ну наколка как у меня на аваторке...Кстати, никто не знает, она хоть нечо такого не значит, я в инцеклопедии смотрел, вроде бы нету, ну все же...Ато есть такие, что и со шкурой здерут...
 
Зверху