Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Вопросы

Значит так одмины завоёвывают себе авторитет? и вместо ответов на резкие и наболевшие вопросы для всех, вы прячете голову в песок как страусы и удаляете посты? Стыд и срам на вашу голову! Но я настойчивый и мне не стоит никаких усилий эти вопросы повторить ещё раз и ещё.... столько, сколько потребуется.

Задаю вопросы для администратора Rio:

1. На каком основании с меня сняты полномочия супермодератора форума.

2. Почему вы как действующий администратор не выполняете принятый ранее старой администрацией ныне действующий кодекс модератора.

3. Начальница интернет отдела при трёх свидетелях заявила, что данный форум не является владением и услугой предоставляемой ТОВ ТРК "Телесвит" и вы на нём такой же равноправный посетитель как и другие посетители форума. В таком случае прокомментируйте факт злоупотребления своим служебным положением, используя которое вы имея непосредственный доступ к настройкам скрипта и базы данных форума узурпировали на нём всю власть.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Вопросы

Имеем:
1. Форум является общественным организованием, обособленным от услуг компании телесвит.
2. Лица взявшие во временное пользование права администратора, являются работниками компании, и осуществляют администрирование в рабочее время.
3. Работа сети компании телесвит не является идеальной, поскольку на протяжении длительного времени наблюдаются серьезные проблемы с ее нормальным функционированием.

Поэтому в связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Зафиксировано ли в должностных обязанностях временных администраторов модерирование общественного ресурса, и каким образом организован приоритет в исполнении их должностных обязанностей?
2. Являются ли допустимыми действия работников компании, в результате которых ухудшается качество модерирования форума, демократичность общения участников форума и возникает серьезная напряженность между его участниками?
3. Не сказываются ли дополнительно взятые на себя обязанности по модерированию форума на качество их работы, согласно должностным обязанностям, и не возникают ли в связи с этим проблемы со своевременным их исполнением?
4. Каким образом администрация компании вознаградит увеличившийся объем работ своих сотрудников, и компенсирует клиентам компании ухудшевшееся качество предоставляемых услуг, возникающее вследствие несвоевременного устранения проблем?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вопросы

Значит так одмины завоёвывают себе авторитет? и вместо ответов на резкие и наболевшие вопросы для всех, вы прячете голову в песок как страусы и удаляете посты? Стыд и срам на вашу голову! Но я настойчивый и мне не стоит никаких усилий эти вопросы повторить ещё раз и ещё.... столько, сколько потребуется.

Задаю вопросы для администратора Rio:

1. На каком основании с меня сняты полномочия супермодератора форума.

2. Почему вы как действующий администратор не выполняете принятый ранее старой администрацией ныне действующий кодекс модератора.

3. Начальница интернет отдела при трёх свидетелях заявила, что данный форум не является владением и услугой предоставляемой ТОВ ТРК "Телесвит" и вы на нём такой же равноправный посетитель как и другие посетители форума. В таком случае прокомментируйте факт злоупотребления своим служебным положением, используя которое вы имея непосредственный доступ к настройкам скрипта и базы данных форума узурпировали на нём всю власть.
+1
:) Приєднусь до питання.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вопросы

Имеем:
1. Форум является общественным организованием, обособленным от услуг компании телесвит.
2. Лица взявшие во временное пользование права администратора, являются работниками компании, и осуществляют администрирование в рабочее время.
3. Работа сети компании телесвит не является идеальной, поскольку на протяжении длительного времени наблюдаются серьезные проблемы с ее нормальным функционированием.

Поэтому в связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Зафиксировано ли в должностных обязанностях временных администраторов модерирование общественного ресурса, и каким образом организован приоритет в исполнении их должностных обязанностей?
2. Являются ли допустимыми действия работников компании, в результате которых ухудшается качество модерирования форума, демократичность общения участников форума и возникает серьезная напряженность между его участниками?
3. Не сказываются ли дополнительно взятые на себя обязанности по модерированию форума на качество их работы, согласно должностным обязанностям, и не возникают ли в связи с этим проблемы со своевременным их исполнением?
4. Каким образом администрация компании вознаградит увеличившийся объем работ своих сотрудников, и компенсирует клиентам компании ухудшевшееся качество предоставляемых услуг, возникающее вследствие несвоевременного устранения проблем?
Вони і на більш прості запитання не взмозі відповісти, але всеодно приєднуюсь.
 
Останнє редагування:

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Вопросы

Наверно не для кого не секрет, что сейчас администраторский состав сети представляют 3 человека. Обязанности хоть и устно, но достаточно жестко распределены. Именно из-за нехватки времени и большой загружености Pigeon сложил свои полномочия Администратора форума.
Никаких подробностей более расказать не могу, ибо не имею права на разглашение оных.

ИМХО:
У Rio есть желание и возможность - ему и карты в руки.

З.Ы. По поводу "наблюдаются серьезные проблемы с ее(сети) нормальным функционированием." По этому вопосу все камни мне в огород(ЛС) пожалуйста. Сегмент, подробности неполадки, и дату подачи заявки, из Ваших слов я понял, что наши работники не вложились в сроки устранения.
К сведению 90% всех неполадок устраняют не администраторы, а Линейщики.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Вопросы

Речь идет не о работе линейщиков. Многие проблемы не из-за физического состояния каналов.
По поводу конкретных претензий к качеству функционирования сети, советую почаще заглядывать в соседний раздел.
Отдельный разговор также насчет качества организации работы техподдержки, где администраторы могут применить свой опыт и свободное время. Причем данная работа входит в их должностные обязанности, и оплачивается согласно ТД.
Или вы не слышали о многочисленных нареканиях клиентов в сторону техподдержки компании?
 

???

Забанен
Ответ: Вопросы

А куда делась тема "FOREX" из раздела "Другое" ????? Она то кому мешала? :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вопросы

Наверно не для кого не секрет, что сейчас администраторский состав сети представляют 3 человека. Обязанности хоть и устно, но достаточно жестко распределены. Именно из-за нехватки времени и большой загружености Pigeon сложил свои полномочия Администратора форума.
Никаких подробностей более расказать не могу, ибо не имею права на разглашение оных.

ИМХО:
У Rio есть желание и возможность - ему и карты в руки.

З.Ы. По поводу "наблюдаются серьезные проблемы с ее(сети) нормальным функционированием." По этому вопосу все камни мне в огород(ЛС) пожалуйста. Сегмент, подробности неполадки, и дату подачи заявки, из Ваших слов я понял, что наши работники не вложились в сроки устранения.
К сведению 90% всех неполадок устраняют не администраторы, а Линейщики.
Наверное уже не для кого не секрет, что эти трое не представляют ни здесь ни ещё где-то администраторский состав сети. Или сисадмин и два линейщика это администрация конторы?
Ни Pigeon, ни Dre, ни UFO хоть и были админами ( и имели на это право, потому что они этим форумом занимались), но никто из них никогда не навязывал тут своих законов и порядков, имели только некоторую неприкосновенность и немного белее лояльное отношение со стороны модераторов. И когда я удалял, например посты Dre, если он нарушал правила, он меня за это с поста модератора не снимал, даже против ничего не сказал. Хотя это и ему принадлежат слова "На форуме демократии нет". Ну а некоторые эти слова не то что буквально восприняли, а и приняли как руководство к действиям.
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Вопросы

Меня проглючило или тему БАНЫ закрыли?
Чё с форумом? Шо за Рио? Чё он свои правила навязывает? Верните прежний состав модеров! Или давайте все дружно забьём на форум, пусть сисадмин и 2 линейщика сами посты пишут и банят друг друга. Чуствую меня забанят за этот пост но мне глубоко фиолетово. Возвращаете прежний админсостав!!!
 
Зверху