Новая полиция в Сумах

PBS

Well-Known Member
Ну я же не начальник полиции, что-бы всех в лицо знать и по должности. Просто с моего города после АТО подали документы (чем черт не шутит) и уверяю, без взяток прошли конкурс. Но скажу одно - говно как было так и осталось. Т.е. мусоров-мажоров тоже попринимали.
 

Fil 74

Well-Known Member
18 новеньких кросоверів сьогодні оговтаються в автопарки територіальних відділів поліції Сумської області. Автомобілі прибули на Сумщину в рамках Кіотського протоколу (угода між країнами, яке зобов’язує розвинені країни і країни з перехідною економікою скоротити або стабілізувати викиди парникових газів).+

Всі транспортні засоби вже пройшли техогляд, укомплектовані аптечками, вогнегасниками, радіостанціями та іншими необхідними в роботі поліції атрибутами.

Машини будуть використовуватися виключно для виконання завдань групами реагування — акцентував увагу підлеглих начальник ГУНП в Сумській області Микола Лушпієнко.

а шо приусы все похерячили?
 

abyrvalg

Well-Known Member
Одна история глазами противоположных сторон:

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
Наглядный образец заказной журналистики. А директор телеканала СТС сразу видно - талантище, образец журналистки. Все новости канала СТС, судя по сюжету и гендиректору, нужно делить на 100 а потом умножать на ноль.
 

veteran 007

Well-Known Member
Одна история глазами противоположных сторон:

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
Мне кажется её на наркотики проверить надо. Она под кайфом, а полицейские МОЛОДЦЫ. Позор СТС!!!
 

veteran 007

Well-Known Member
Сумской телеканал соврал в сюжете о штрафе, который выписали патрульные его директору
Сумской телеканал СТС 9 августа выпустил сюжет о том, как генерального директора телекомпании Ларису Охрименко незаконно оштрафовали полицейские.
"Я выезжала с поворота от себя, от дома, пропустила пешехода и поехала. Маршрутка в это время вовремя не съехала на свою полосу, и чтобы мне не плестись за ней я ехала по своей полосе, но наехала колосом на две сплошных полосы. И вот из-за этого меня остановили. Штраф выписывают. Ну это же бред!", - заявила Охрименко в комментарии своему телеканалу.

В связи с этим в сюжете патрульную полицию обвиняют в том, что она руководствуется правилами дорожного движения России. Также припомнили большое количество поврежденных "Приусов".
Но патрульная полиция выпустила собственное видео, снятое нагрудной камерой полисвумен. И запись свидетельствует, что сумские журналисты рассказали неправду в сюжете. Женщину действительно остановили за наезд на двойную сплошную. Но как оказалось, она допустила грубое нарушение ПДД, сев за руль без водительского удостоверения.

"Если я забыла, то что - усраться мне?" - заявила Охрименко. Во время общения с полицейскими она постоянно материлась.
В итоге на женщину составили административный протокол по ч.1 ст.126 КУпАП - управление транспортным средством без необходимых документов. Полицейские рассказали об этом журналистам СТС, но в сюжете этой информации не оказалось.
 
Зверху