Новая полиция в Сумах

vsvhf

мимо проходила :)
Посуду в Крым ехала мыть?
в море купаться да видами прекрасной и уникальной природы любоваться.
а с тебя бы отличный боец в ато вышел - чо, хоть бревна на распалку подносить, шоб палатка из буржуйки обогревалась.
 

PBS

Well-Known Member
в море купаться да видами прекрасной и уникальной природы любоваться.
а с тебя бы отличный боец в ато вышел - чо, хоть бревна на распалку подносить, шоб палатка из буржуйки обогревалась.
Пока Мымра в бане, скрою это непотребство от публики. Ну или зачистите ветку.
А с тебя крымская ляди ;) За сим и порешили. Я от военкоматов не бегал никогда. Мало того, как госслужащий даже выехать никуда не могу. Так что про это ты мимо закинула. И еще, я для атошников делаю то, что делать не должен. А ты для врагов делаешь то, что здравомыслящий человек не должен делать. Ты говорила, что у тебя знакомый в АТО погиб? А твои куриные мозги понимают, что крысчани на вырученные от хохлотуристов бабки покупают оружие и снарягу тем, кто убил твоего друга? Так что ты внесла свою лепту в пулю, которая твоего другалька на тот свет и отправила. Если есть Б-г на земле, то твой другалек сверху (или снизу) смотрит на тебя, куроголовую, и добра тебе желает.
 
Останнє редагування модератором:

iva

МИРОТВОРЕЦ
реально и мысли не было что кто то осмелится сейчас поддерживать Крым, хооотя нет, народ у нас уникален
 

Glucker

Здесь был статус
реально и мысли не было что кто то осмелится сейчас поддерживать Крым, хооотя нет, народ у нас уникален
Увы, но факт. Видим, такие выблядки и на этом форуме тусуются. Но в целом Сумах таких дегенератов немного.
 
Зверху