Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

kamerad

Well-Known Member
Останнім було таке:

Мені те, як Лонер там посилання скорочені дає, які не робочі, теж не подобається. Але називати за таке людину "собакою", це вже неприпустимо.
Як, до речі, і з його боку, лаятись матом на зауваження.
Тогда почему Лонер не предупрежден? И да, на аватарке у него нечто похожее не то на кота не то на собаку. С первого раза не угадал, бывает!
 

kamerad

Well-Known Member
А зачем вырывать с контестка? Я же тоже могу сейчас накомбинировать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Останнім було таке:
+
ты не только ватан. Ты еще и говнострелочник. Впрочем, судя по тебе, хемалю и еще одному - вата и говнострелочники, вещи тождественные.
Вопрос повторяю: сколько ПС отжал земли?! Ты ж тут завел тухляк за "взять и поделить" (я думаю все вспомнили унтременша с одного фильма комедийного) Так че, силушки богатырской набрался, осилишь ответить, али как хитрый евреюга будешь изворачиваться? Русскому человеку в западло, тащемта, евреем прикидываться! ;)
П.С. Я к вышывате настолько далек, насколько ты к нормальному человеку - на световые года )
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А зачем вырывать с контестка? Я же тоже могу сейчас накомбинировать.
За тим, що відповідь неадекватна. Видає дуже нервову людину. Яку тут мені постійно доводиться через її неврівноваженість відправляти до довічного бану.
Я, коли мене дістає всю цю лайку перечитувати, теж стаю нервовим. Тому, останній раз прошу, не поводьтесь на цьому форумі як гопота. Особисто Вам тут ніхто нічого не винен. І ваше негативне відношення до ватанів, теж не підстава всім іншим перечитувати весь той бруд, який, може вони цілком і заслуговують. Але кажить їм це в реалі, а не тут.
 

kamerad

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

Если я должен устраивать тут поток матов, дабы адмодерация обатила внимание и снизошла до выполнения своего же обещания:
You must be registered for see images attach

Я буду это делать в 50-й и 101-й раз. Почтовых сервисов хватает, с меня не убудет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see images attach

Если я должен устраивать тут поток матов, дабы адмодерация обатила внимание и снизошла до выполнения своего же обещания:
You must be registered for see images attach

Я буду это делать в 50-й и 101-й раз. Почтовых сервисов хватает, с меня не убудет.
Не бачив я там кліпу Шарія.
Якщо тобі так подобається нові ніки кожного разу створювати, замість того, щоб просто на одному правил дотримуватись, то це вже інша справа. Я нічим, крім бану, на твою адекватність не можу повпливати.
 

kamerad

Well-Known Member
Не бачив я там кліпу Шарія.
Якщо тобі так подобається нові ніки кожного разу створювати, замість того, щоб просто на одному правил дотримуватись, то це вже інша справа.
Удевительно, КОСТА, но на других форумах меня не банят и я не веду себя, как ты говоришь, неадекватно. Может дело не в мне, а в тебе? Тебя же заставить (хотя по идее модератора заставлять не надо) следить за порядком можно только основательно засрав форум. Может дело в твоем отсутствии времени?! Или в интересе в наличии на форуме упырей, читающих методички? Вангую ты начнешь стеб по поводу методичек, но расстрою тебя - есть таки тематические форумы, где говорят конкретно что надо вбрасывать на форумах типа нашего, линки кидать не буду. Веди себя хотя бы на 51% соответвуию модератора форума, и я буду следовать его правилам. Я думал ты это понял за 8 лет %)
П.С. Лонер, кстати, постит ТАКОЙ ТРЕШАК, что его уже надо лет на 200 банить. Ты же покрывая его портишь репутацию в первую очередь патриотов, давая повод кидать пруфы на бред Лонера всяким ватанам для аргументация несостоятельности украинской точки зрения. Надеюсь я понятно объяснился? Кто согласен с моими словами - просьба лайкнуть пост, а то тут некоторые считают что эти слова - моя личная неприязнь и т.д.
 

kamerad

Well-Known Member
Да не в Лонере собственно дело, я не знаю что он и кто он (может это вообще скрипт, который кривой как не будет говорить что, и хозяин скрипта время от времени наведывается, дабы скрипт был похож на человека). Дело совсем в другом - админ(модератор) ветки видимо видит этот раздел как троллятник с архитроллем (им) во главе. Ну у меня за 8 лет такое впечатление сложилось. Последний, кто тут пытался продвинуть материальные идеи был Крамченков Андрей, тот самый, который сейчас баллотируется на пост Модератора г. Сумы :)))) И пожалуй, это был последний адекватный модератор этого раздела.
 
Зверху