Оффтопики.

Cergey...

Well-Known Member

Это ты о себе что ли? Я специалист ПВО . Для инвалидов расшифровываю противовоздушная оборона. Когда у Российской армии (мы ведь воюем с Россией как ВЫ говорите) появятся самолеты тогда и меня призовут. И ты сам решай кто из нас инвалид. :)
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
Майдановцы
You must be registered for see images attach


Антимайдауны:

You must be registered for see medias

Разницу не увидит только олигофрен.
Одни рвались к власти (к корыту) ,Другие защищали свое присутствие у корыта. А видео бомжей можно было снять на обеих сторонах. Нормальные люди (хотя бы те кто придерживается божьих заповедей )не будет ни среди тех ни среди этих. ибо в заповедях говорится не укради! и не убей!
 

kamerad

Well-Known Member
Это ты о себе что ли? Я специалист ПВО . Для инвалидов расшифровываю противовоздушная оборона. Когда у Российской армии (мы ведь воюем с Россией как ВЫ говорите) появятся самолеты тогда и меня призовут. И ты сам решай кто из нас инвалид. :)
Ну вот какраз специалист ПВО, брат моей сотрудницы уже полгода как в АТО. А ты, видимо, взяточку занес.
 

kamerad

Well-Known Member
Одни рвались к власти (к корыту) ,Другие защищали свое присутствие у корыта. А видео бомжей можно было снять на обеих сторонах. Нормальные люди (хотя бы те кто придерживается божьих заповедей )не будет ни среди тех ни среди этих. ибо в заповедях говорится не укради! и не убей!
Да... как таких к сложным механизмам при совке допускали... Видимо дело в занесенных с задней проходной ВЧ баранах ))). Первым на фото власть не впала - они против беспредела бандюковичей, а вторые - а вторые сукины дети... отродье сраное... готовы сдохнуть ради того чтобы ИХНИЕ их в жопу пердолили. И другого им не надо.
п.с. я вообще за то, чтобы люмпенов, алкашей и наркоманов лишили права выбирать власть. Ибо у них что и у шизиков разных измененное психическое состояние и они неадекватно оценивают ситуацию.
 

goool

Well-Known Member
Одни рвались к власти (к корыту) ,Другие защищали свое присутствие у корыта. А видео бомжей можно было снять на обеих сторонах. Нормальные люди (хотя бы те кто придерживается божьих заповедей )не будет ни среди тех ни среди этих. ибо в заповедях говорится не укради! и не убей!
«За все хорошее, против всего плохого»
 

x3mal

In Trance
Радиоперехват переговоров боевиков об обстреле Донецка
You must be registered for see medias
Этот фейк уже разоблачен Шарием.
Интересно на что расчитывает Украина ежедневно бомбя Донбасс и потом нагло втирая что они сами себя...
Ведь местные жители все прекрасно видят и понимают откуда и кто стреляет и видят что потом говорят по ТВ. С каждым днем все больше и больше людей на Донбассе ненавидит Украину. Конечно они уже даже готовы вернутся в состав Украины, лечь под Порошенко, лишь бы не было войны. Но эти постоянные бомбежки загоняют их в угол, когда все будут готовы пойти и умереть в ополчение, лишь бы прогнать ВСУ со своей земли.
 

Loner

Well-Known Member
Этот фейк уже разоблачен Шарием..
Тебя мало раз ставили раком за Шария ?? Наверное недостаточно...
На что интересно ты расчитываешь если руского мира в Сумах не будет ??
Уже готов сдрыснуть в лугандонию ? Или до тех пор будешь нести сепарскую
ахинею пока я*ца в тиски зажимать не станут ?
 

x3mal

In Trance
Тебя мало раз ставили раком за Шария ?? Наверное недостаточно...
На что интересно ты расчитываешь если руского мира в Сумах не будет ??
Уже готов сдрыснуть в лугандонию ? Или до тех пор будешь нести сепарскую
ахинею пока я*ца в тиски зажимать не станут ?
В моих словах нет ничего сепарского. Я голос истины и справедливости на этом форуме, погрязнувшем во лживой пропаганде.
На что я расчитываю? Я ни на что не расчитываю, а просто наблюдаю как корабль под названием Украина идет ко дну изза таких вот "патриотов", которые устроили переворот в стране. Им невдомек что чем больше они скачут, тем быстрее тонет корабль. И от того что они покрасят палубу в жовто-блакытные тона ничего не поменяется.
 
Зверху