Оффтопики.

Cergey...

Well-Known Member
Сколько тут я вижу желающих повоевать. Нужно военкому список айпиадресов передать. Что бы повестки поднесли. Что бы почувствовали на своей шкуре до чего допрыгались. Свои убеждения нужно защищать,а не по диванам прятаться.
 

kamerad

Well-Known Member
Да да да... ВУТИН ВВЕДИ ЧЛЕ !!! Орали одни имбецилы. Вторые орали "хлопчики-спортсмены, ада убивать майдонутых". Третьи орали "никогда под Киев не прогнемся, бимбасс ракам не паставить!!1!". Четвертые "Бимбасс кормит Украину! Не будем кормить!"(потом првда "дайте пенсий и гумманитарки!"). Последствия всем известны. Таких олигофренов надо отселять от нормальных людей. Форумных пиструнов тоже. Чего кстати в Кырым не свалил?!
 

Cergey...

Well-Known Member
Да да да... ВУТИН ВВЕДИ ЧЛЕ !!! Орали одни имбецилы. Вторые орали "хлопчики-спортсмены, ада убивать майдонутых". Третьи орали "никогда под Киев не прогнемся, бимбасс ракам не паставить!!1!". Четвертые "Бимбасс кормит Украину! Не будем кормить!"(потом првда "дайте пенсий и гумманитарки!"). Последствия всем известны. Таких олигофренов надо отселять от нормальных людей. Форумных пиструнов тоже. Чего кстати в Кырым не свалил?!

Это ты о чем?
 

kamerad

Well-Known Member
Что бы почувствовали на своей шкуре до чего допрыгались.
про антимайдаунов, и их пособников форумных. Кстати, очень много форумчан щас в АТО, так что нефик тут басни клеить. Сам то нибось, взяточку дал?! =)
 

Cergey...

Well-Known Member
про антимайдаунов, и их пособников форумных. Кстати, очень много форумчан щас в АТО, так что нефик тут басни клеить. Сам то нибось, взяточку дал?! =)
А чем майдауны от антимайдаунов отличаются?
Ну насчет меня то меня призовут когда в Российской армии появятся самолеты. Пока что у них с этим совсем плохо.
Ну ,а для вас я вижу там место ждет.
 
Зверху