Windows 7

=WOLVERINE=

Dance4Life
Вы смарите осторожно. Там серьезная ошибка в проигрывании мп3. Может откусывать начало песен.
 
Скрины новвоведений выкоадывайте, описуйте что нового....
Лень стаивть.
 

ANDREW

Member
ULTIMATE_GB1CFRE_EN_DVD.iso это демо только до 6 января 2008 или нормальная???? Народ дайте рабочий дистрибутив семерки плиз.
 

ANDREW

Member
ULTIMATE_GB1CFRE_EN_DVD.iso это демо только до 6 января 2008 или нормальная???? Народ дайте рабочий дистрибутив семерки плиз.
Все ОК, поставил ULTIMATE_GB1CFRE_EN_DVD.iso, прикол был в том что при установке после ребута черный экран в уголке вин 7 только для тестов билд 6801... и все, а оказалось что установка шла на втором экране, у меня телик как второе устройство....
 

Klemento

Забанен
MICROSOFT.WINDOWS.7.BETA.7000.0.081212-1400.ULTIMATE.X64.ENGLISH.DVD-WZTiSO

Никто не ставил ?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А что тебя беспокоит? Это 64 битка. В реальности релизов от wZora у меня сомнения никогда не возникало. Если нужна - уже лежит у меня на FTP.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Сегодня с сайта MS слил 7000.0.081212-1400_client_en-us_Ultimate-GB1CULXFRE_EN_DVD, поставил. Первые впечатления (сейчас сижу на висте) от семерки очень и очень положительные. Ось работает и грузиться быстрее чем в висте, пока потихоньку тестю. Думаю будет достойная ос к релизу.
 
Зверху