Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

SplatteR

oi oi oi oi
Парни, вам нравиться, если все ваши друзья хотят вашу девушку (ну или скажем по-другому ваша девушка нравиться всем вашим друзьям?)
у моих друзей таких мыслей не возникало, у меня никогда тоже ...наверно вопрос спутан не друзья , а товарищи? ..
да и то если так вышло - то никто об этом не должен знать, хотя бы из - за уважения )
 

Cinderellala

New Member
если парень вечно ищет проблему или повод что бы при ревновать что делать ????
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
не доверяет, устроить скандал-истерику с криками и резкими словами.! )

ну или же наоборот боится потерять.

ЗЫ. лучше всего сесть и поговорить с ним напрямую, что тебе это не нравиться, прийти к какому-то компромису.
 

Dlee

Особый статус
Парни, вам нравиться, если все ваши друзья хотят вашу девушку (ну или скажем по-другому ваша девушка нравиться всем вашим друзьям?)
Одно дело нравится и другое дело хотеть. Здесь большая разница. Если он хочет мою девушку, то хорошого в этом ничего нету. Потому что уже я на него буду косо смотреть - это как минимум. (Хотя разные люди есть, кто ревнивый кто не очень, это уже самому человеку виднее). А если мои друзья говорят что у меня красивая девушка, то ничего плохого в этом нету. Даже наоборот приятно. (Но опять таки, это зависит от самого человека). Лично что касается меня, то я своё мнение высказал.
 

DjLight

Say it Free...
Одно дело нравится и другое дело хотеть. Здесь большая разница. Если он хочет мою девушку, то хорошого в этом ничего нету. Потому что уже я на него буду косо смотреть - это как минимум. (Хотя разные люди есть, кто ревнивый кто не очень, это уже самому человеку виднее). А если мои друзья говорят что у меня красивая девушка, то ничего плохого в этом нету. Даже наоборот приятно. (Но опять таки, это зависит от самого человека). Лично что касается меня, то я своё мнение высказал.
А как красивую девушку можно не хотеть?)
 

Dr. Fonarist

Луганск->Харьков->Сумы...
если парень вечно ищет проблему или повод что бы при ревновать что делать ????
Ревность - проявление эгоизма, проблема психики и не связана с любовью (или что там у вас).
Поэтому:
1. Подумай нужен ли он тебе на самом деле (навряд ли проблема решится простым разговором)
2. Дальше поступай взависимости от того что решишь в пункте 1...
 
Зверху