Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Як на мене нічого путнього з цього не вийде… ще одна партійка.. або ж так само як НС ввійде потім в НУ… щоб бути конкурентно спроможнім, потрібно мати кошти, а де їх взяти?... потрібен спонсор… Я вважаю, що можлива не заангажована сила лише з народу… яка буде поширене не через екрани телевізорів і біг-бордів… а в народі… але така в нас з’явиться не скоро…
Мы и пытаемся такими стать.Мы пытаемся получить поддержку первичных партийных структур.Поверьте, в НУ входить никто не будет.Не ради этого сия партия создается.
Впрочем, мы должны доказать все это, согласен.Ну что ж, будем пытаться)
 

Vlad_S

Скептик
...Чи тому що він співпрацював з НУ, він уже ГОЙ? Так і панночка Юлія Володимирівна (Дід доречі, Абрам :lol:) Грігян з ним співпрацювала?
Sorry, за оффтоп, но я действительно , потому что не еврей. Серг не в обиду, но Вы хоть изредка интересуйтесь значением слов, перед тем, как их употреблять :lol:
Мои же познания в еврейской теме объясняются исключительно увлечением иудаикой в юности - как и многие в советское время подумывал о том, как свалить из Союза, а проще всего это было сделать назвавшись евреем :)
А насчет программы несозданной партии - предыдущие товарищи уже все объяснили: если это очередная клакка нового политического лидера, то тут и говороить не о чем - пройденый этап, а если серьезная партия, то говорить преждевременно - пусть сначала программу и план действий обнародует, тогда и поглядим :)
 

Serg_T

Забанен
Як на мене нічого путнього з цього не вийде… ще одна партійка.. або ж так само як НС ввійде потім в НУ… щоб бути конкурентно спроможнім, потрібно мати кошти, а де їх взяти?... потрібен спонсор… Я вважаю, що можлива не заангажована сила лише з народу… яка буде поширене не через екрани телевізорів і біг-бордів… а в народі… але така в нас з’явиться не скоро…
Уж лучше злом будет Яценюк, чем те пустобрехи и их холуи. Покрайней мере, Яценюка уважают и в Европе и в России (правда в скором будущем последний вариант отпадет, как только кремлевские политтехнологи "просекут" что он серьезный соперник ихнему "вундерваффе против Украины", праФФессору, и просто "тому що" Вите). Пожалуй это лучшее "зло", чем Тимошенко - "добро".
 

Serg_T

Забанен
Sorry, за оффтоп, но я действительно , потому что не еврей. Серг не в обиду, но Вы хоть изредка интересуйтесь значением слов, перед тем, как их употреблять :lol:
Мои же познания в еврейской теме объясняются исключительно увлечением иудаикой в юности - как и многие в советское время подумывал о том, как свалить из Союза, а проще всего это было сделать назвавшись евреем :)
А насчет программы несозданной партии - предыдущие товарищи уже все объяснили: если это очередная клакка нового политического лидера, то тут и говороить не о чем - пройденый этап, а если серьезная партия, то говорить преждевременно - пусть сначала программу и план действий обнародует, тогда и поглядим :)
Я рад за вас, что вы гой (точнее мне пополам, я не делю людей на евреев и не евреев). Кстате, где я в том посте писал что ВЫ ГОЙ?! Опять наговариваете(заговариваете). Если бы вы все знали, по теме "гои Яценюк (уж точно он не гой :) ) и КОСТа с нараняном вкуче, разговор был иным.
З.ы. Объясните мне понятие слова "клакка" дабы небыло несуразиц, потом договорим. Можно пинтереоватся, чем кончилась ваша операция к бегству с СССР? Разочаровались в Израиле (это можно в приват, это вполне серьезный вопрос, не сарказм).
 

Vlad_S

Скептик
Уж лучше злом будет Яценюк, чем те пустобрехи и их холуи. Покрайней мере, Яценюка уважают и в Европе и в России (правда в скором будущем последний вариант отпадет, как только кремлевские политтехнологи "просекут" что он серьезный соперник ихнему "вундерваффе против Украины", праФФессору, и просто "тому що" Вите). Пожалуй это лучшее "зло", чем Тимошенко - "добро".
Очередной добрый царь всея Украины, ну и в чем тогда отличие украинцев от "московитов", которые молятся на своего доброго царя Путина - что там холопство, что здесь. Так что не политиков менять надо, а мозги :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Расскажите пожалуйста, как менять?Что бы вы сделали и предложили обществу?
Все говорят: нужно менять.Конкретные предложения в студию!
=)
 

dreadfin

Member
Яценюк - такой же, как и все остальные. За то, что они проспали начало кризиса, занимаясь мышиной возней в парламенте, всех украинских политиков народ на вилы должен посадить прямо сейчас! А Яценюк, вместо того, чтобы консолидировать парламент на борьбу с катастрофой, под шумок межпартийных разборок сделал себе эффектный пиар и красиво вышел из игры... для того, чтобы в нее вернуться (как он сам и сказал). Это все дешевый популизм. Он фигура - из той же колоды, что и все остальные. Он абсолютно ничего не изменит!:evil:

Сейчас, как никогда раньше, мы рискуем потерять суверенитет и государственность Украины.
 

Vlad_S

Скептик
...Объясните мне понятие слова "клакка" дабы небыло несуразиц...
(франц. claque), группа подставных зрителей - клакеров, нанимаемых для создания искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Извиняюсь за лишнюю букву "к" - писал по памяти :)
...Можно пинтереоватся, чем кончилась ваша операция к бегству с СССР? Разочаровались в Израиле (это можно в приват, это вполне серьезный вопрос, не сарказм).
А ничем, грянул 1991г. появились надежды на будующее без перезда, а потом уже стало не до этого - семья, дети. Но некоторые из родственников и знакомых уехали, и теперь многие из них влачат довольно жалкое существование, но никогда в своей ошибке не признаются ни себе, ни другим. Думаете у них там свобода, это здесь свобода, но это уже тема другой диссертации :)
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Расскажите пожалуйста, как менять?Что бы вы сделали и предложили обществу?
Все говорят: нужно менять.Конкретные предложения в студию!
=)
Для начала создать хоть одну реальную партию, не партию кого-то персонально, а партию цели и программы. Цель такая-то, программа минимум такая-то, программа максимум такая-то. А кто за этой партией будет стоять - фиолетово, главное что она может предложить людям, и насколько в состоянии эти предложения претворить в жизнь...
 

Serg_T

Забанен
Очередной добрый царь всея Украины, ну и в чем тогда отличие украинцев от "московитов", которые молятся на своего доброго царя Путина - что там холопство, что здесь. Так что не политиков менять надо, а мозги :)
Какой нафиг тсар? Я что-то об этом говорил? И кто это сказал что Путин - добрый:mrgreen:. Просто Яценюку сказали - мы тебя проганяем с кресла СПИКЕРА, он молча встал и пошел, причем заява была написана еще в сентябре. Покажите мне хоть одного такого, хотя он мог спокойно сказать: "раз Тимошенко не ушла, и я останусть". Всетаки настою на том чтобы вы не путали церей и выборных правителей, царей не выбирают, и при царю альтернативной власти нету.
 
Зверху