БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tier_1

Night Crawler
2 Elen: О Басах каждый будет отзываться по-своему. У каждого была своя ситуация и, что скрывать, разные материальные возможности. Заведующую довелось видеть пару раз. Милая женщина. Роды у меня принимал другой врач. 4 этажу респект! Отлично всё прошло. Со мной здорово не панькались, т.к. вторые роды, никаких осложнений и противопоказаний не было. Но в послеродовом отделении не всё идеально. Но всё поправимо, когда решен материальный вопрос. Тогда будут все носиться и в "попу" целовать с разбега. Зав.детским отделением оставила отличные впечатления, но её подчинённые не всегда были на уровне.
Количество людей в палате тоже играет роль. Вас может быть и 10, но будет уважение и тепло друг к другу. А можете оказаться в палате вдвоём и с нетерпением ждать, когда одну из вас выпишут или переведут.
 
Я рожала на Басах в прошлом году. Роды были очень сложные- крупный малыш плюс обвитие. Принимали две заведующие, Калашник и Карпова, за что им огромная благодарность, если б не они, то не известно что было бы со мной и моим сыночком! А так все прошло отлично! обошлись без кесарева, а малыш родился в отличном состоянии и получил оценку 9 по Апгар!
Дежала я не в одиночной палате, нас было трое. Про детских медсестер не мог ск5азать ничего хорошего, потому как у нас из троих двоим нельзя было сутки вставать, а они(медсестры) за эти сутки показались лишь дважды. Пришлось нам кое-как мучаться,хорошо хоть мама и муж приходили, помогали, да девочка одна в палате легко родила, так она и за моим крепышом ухаживала и мне на кормление его подавала! Ну и мне приходилось кое-как, сцепив зубы, вставать и брать малыша, из-за чего швы заживали очень долго и болезненно....
 

Elen

New Member
Читаю и думаю, что наверное мне повезло, но медсестры, как детские, так и из послеродового, приходили постоянно. К примеру когда у меня поднялась температура - предложили укол, если до вечера не спадет, на укол я не пошла, пришли сами спрашивать, спала температура или я забыла. Сразу скажу, что персоналу мы не платили, так что поводов целовать нас куда-либо не было. Были порадованы хорошим отношением, поэтому уже на выписке купили и на один и на другой пост сладостей в качестве благодарности.
Относительно посетителей, я абсолютно согласна, что это нормально только если лежишь один. В многоместной палате - это нонсенс. Не всегда хочется своих видеть, а уж чужих незнакомых людей и подавно.
 

_AspaZiЯ_

такая простая
Беспокоила ли вас молочница во время беремености,и как вы сней боролися?
 

Stasy

New Member
Re: Ответ: Відповідь: БЕРЕМЕННОСТЬ

Мы с мужем рожали на ДЖЕРЖИНКЕ в 2007 году (семейные роды).отношение отличное, были отдельная палата и родзал,после родов даже обед привезли прямо в родзал. Заплатили только за семейные роды, все официально, через кассу. Тогда это стоило 250 грн.Просто кому какая смена попадется. Наверное, нам повезло.
 

Mishel'

New Member
Рожала в этом году на Дзержинке.Очень даже нормальное отношение было как ко мне так и к ляле.Никому ничего не платила
 
Зверху