Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

_dl_

Ронин
И страховка ГО у того кто за рулем действительная с этим авто, если я правильно все понимаю...
 

Dlee

Особый статус
та они щас на выборы денег набьют и отменят эти штрафы...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ну что кто-то что-то уже нарушил?! Повесточка пришла?!:)
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
сегодня перехожу улицу на переходе (светофор зеленый ) на перекрестке харьковской и девятки, иду по переходу с девятки поворачивает на СКД машина (зеленый свет для меня) я ж стал на переходе, пропустил, а там в метрах 60 стоит патруль, смотрю вслед этому водителю а дядя гаишник быстро среагировав ему палочкой помахал и дядя водитель обеднел на Н-ную суму денег. Мне сразу так спокойно на душе стало:))))
 

ANDROS

Рожден в СССР
Таких,медленно-переходящих,пешеходный переход,пешеходов надо за руки переводить водителям,чтобы не тупили.Ато еле задницу пересовывают.
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
Таких,медленно-переходящих,пешеходный переход,пешеходов надо за руки переводить водителям,чтобы не тупили.Ато еле задницу пересовывают.
это было на светофоре - это раз, во - вторых хоть и на переходе пока я не перейду дорогу они не имеют права ехать.
 

RAZOR

Drive your dream...
Таких,медленно-переходящих,пешеходный переход,пешеходов надо за руки переводить водителям,чтобы не тупили.Ато еле задницу пересовывают.
оно то и так... казалось бы вот сбросил я газ пока машина катится пешеход перейдет, газу добавлю и поеду, не нужно лишний на 1ю переключать.
а вот когда сам пешеход откуда ты знаеш пропустят тебя или нет,
полно таких которые проскакивают да еще и сигналят
всегда перехожу с таким расчетом чтоб в случае чего свалить назад если не уверен что пропустят.
да на переходе пешеход прав... но кому нужна правота намазаная на бампер

вторых хоть и на переходе пока я не перейду дорогу они не имеют права ехать.
я ж стал на переходе
ну хотябы показать что намерен переходить надо.
а вобще правила знать надо.. но и головой думать тоже. пешеходу остановится все таки гораздо проще чем авто на скорости
 
проезд на "кирпич" возле Космоса- 255 грн,при этом были варианты дырка в талоне,340 грн максимальный штраф,штраф плащадка и еще куча подобных бонусов...про оплатить на месте и речи не ишло..кароче на ровном месте на 255 + хотели машину на штраф площадку которую еще и на себя не успел полностью оформить...ппц
 
Зверху