Оффтопики.

Serg_T

Забанен
Дак ТРИСТА ИЛИ ПЯТЬСОТ (ПЯТЬ СОТЕН ЗНАЧИТ)? :lol:
Шо ж вы так про кошерную нацию.. опять они :))))))))))))
З.Ы. Аффтар и этнос понятия несопоставимы :), вот сволАчи они такие, эти "украинцы, словаки, болгары, хорваты и поляки" у них и язык похожий, не РУССКИЕ ОНИ, не СЛАВЯНЕ :)) Ага, АФФТАР? Попридумывали времена года называть по-чудному, нет бы искооно по-русски "Июнь Июль Август" :)))))).
Короче я плакаль с вас, пешите исче.
Блин, я еще сербов, чехов, беларусов забыл добавить,короче все они со слов аффтара недославяне :)
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Шо ж вы так про кошерную нацию.. опять они :))))))))))))
З.Ы. Аффтар и этнос понятия несопоставимы :), вот сволАчи они такие, эти "украинцы, словаки, болгары, хорваты и поляки" у них и язык похожий, не РУССКИЕ ОНИ, не СЛАВЯНЕ :)) Ага, АФФТАР? Попридумывали времена года называть по-чудному, нет бы искооно по-русски "Июнь Июль Август" :)))))).
Короче я плакаль с вас, пешите исче.
Блин, я еще сербов, чехов, беларусов забыл добавить,короче все они со слов аффтара недославяне :)
Хороша трава, я тоже такую хочу :)
Кроме того, насколько я помню историю - украинский тризуб является стилизованным изображением сокола. Поэтому дискуссия: чья "курица" краще, мне представляется малопродуктивной...
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
Гимн спёрли у поляков однозначно.
Просто мазурка Домбровского тогда, когда она появилась в Европе стала гимном всех кто мечтал о собственном государстве, это нормально и естествеено. Не естественно, когда на первый план выдвигают не свои достижения в этой жизни, а цвет глаз и форму ушей...
 

Serg_T

Забанен
Хороша трава, я тоже такую хочу :)
Кроме того, насколько я помню историю - украинский тризуб является стилизованным изображением сокола. Поэтому дискуссия: чья "курица" краще, мне представляется малопродуктивной...
На счет сокола, это ваш вердикт? Вы меньше московитских "мурзилок" читайте.
З.Ы. Когда был трезубец московиты про государство и не помышляли, не то, что про великую РАССЕЮ
 

Serg_T

Забанен
Просто мазурка Домбровского тогда, когда она появилась в Европе стала гимном всех кто мечтал о собственном государстве, это нормально и естествеено. Не естественно, когда на первый план выдвигают не свои достижения в этой жизни, а цвет глаз и форму ушей...
я ж и говорю, что с ваших слов одни "а цвет глаз и форму ушей..." и ни слова о чем то материальном, не навеяном травой, мацой с травай или ладаном (ну не знаю я что вы там покуриваете, я кстати вообще не курю ;) )
 

Vlad_S

Скептик
я ж и говорю, что с ваших слов одни "а цвет глаз и форму ушей..." и ни слова о чем то материальном...
А я и не имел ничего материального в виду, просто, имхо, неуважительное отношение к представителям других народов, каковое демонстрируют вышевисящие оппоненты с обоих сторон, говорит об их неуважении к себе, и поискам - за что бы себя поуважать :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Т.е. не последняя византийская принцесса , жена Ивана III, фактически привезла двухглавого орла в Московское царство в качестве приданного, дав Рюриковичам право на византийский престол и герб...
Щось я не зрозумів, московитам презентували і герб і одразу ж престол Константинопольський, і від останнього они відмовились? Альтруїсти, "однако"! Мені ж додати нічого - виклав статтю з російського між іншим журналу...
Про тризуб, так те, що він може символізувати атакуючого сокола - це лише одна з багатьох гіпотез, причому, не сама головна. Сходяться дослідники в одному - це родовий знак князя Володимира і своїми корнями він сягає дохристиянського періоду. Так що все ж таки краще свої рідні вила, ніж крадена курка...
 

МАХ

Active Member
:) Вилы конечно лучше курицы-мутанта:shock:
Гимн спёрли у поляков однозначно.
Блин уже достали… Честно говоря я таких людей не совсем понимаю… сидят, возмущаются... вас не кто здесь не держит, не нравится тризуб, можете сменить на «курицу»… а то им нечего не нравится, нечего их не устраивает, а сами мало того что нечего не делают так еще и гадят, да именно гадят, позволяя себе оскорбительные высказывания в адрес национальной символики, языка, народа в целом и даже в адрес президента, каким бы он не был, толи помаранчевый, толи голубой... лучше бы вы сходили на площади насрали, меньше бы вреда принесли бы Украины… а то обсырают свое же государство со всех старой, и хотят жить как в раю, а как же можно поставить на ноги государство которое не уважают другие народы… а как можно уважать страну, которую не уважают свои же граждане…
Мне все равно, на Россию… двуглавый питух… пускай питух… та даже если они его поменяют на двуглавого медведя мне по барабану… Россия, пускай будет Россия… Но только не нужно историю перекручивать… даже если и была Киевская Русь на территории позднее созданном Московским княжеством, они не были правонаследниками великого государства Руси… И не нужно рассказывать о истории которую сейчас изучают в школах, когда сами же учили по совковым книгам, да еще и в военных академиях, естественно они перекручивали историю так, чтобы в светлых головах даже и не было мысли о революции а уж тем болея националистических идей ( тому подтверждения как временная власть 1917г. расправлялась со всем офицерским составом, который был выучен на иной идеологии… И как расправлялись с шестидесятниками… Уважайте страну в которой живете…
 
Зверху