Что раздражает в парнях девушек?

Beast of Kitty

simply beast of prey
Как говорила одна взрослая дама - в умелых руках даже чмо становится мужчиной...
а онак не объяснила зачем это чмо нужно?нужно ценить свое время и не переводить его на....это относиться как к девушкам,так и к парням :)
 

Ganiball

with RAPchik for life
если подумать то класных пацанов много но,нехватает смелости подайти к девушке от етого все наши беды!!!!!!!!!а немного приняв для смелости начинаеш думат нах... мне ета любовь мне и так не плохо!!!!!!!!а на самом деле очень надеюсь что камуто стану нужен и ктото просто успакоит в нужную минуту!!!!!а пока таскуем и надеемся...
 

DjLight

Say it Free...
а онак не объяснила зачем это чмо нужно?нужно ценить свое время и не переводить его на....это относиться как к девушкам,так и к парням :)
Каждый человек имеет как хорошие так и плохие стороны... Поэтому вешать на когото ярлык посмотрев толька с одной не правильно... К одному и тому же человеку разные люди относятся по разному и мнение у них тоже разное...
 

DjLight

Say it Free...
а онак не объяснила зачем это чмо нужно?нужно ценить свое время и не переводить его на....это относиться как к девушкам,так и к парням :)
А если это "чмо" будет для тебя лучшим в мире человеком, тебе будет не всеравно что думают о нем другие?

З.Ы. Помницца фильм был о мужике которому один "екстрасенс" сделал так что тот в девушках видел толька внутренюю красоту. так вот там он влюбился в одну мадам которая была реально страшной и весила 100+ (ну он ее видел шикарной девачкай) так вот когда его друг лишил его этого "дара" он сказал такую фразу: "Ты испортил мне жизнь! Если рядом стобой девушка твоей мечты, тебе ли не всеравно что об этом думаю другие?"
 
а онак не объяснила зачем это чмо нужно?нужно ценить свое время и не переводить его на....это относиться как к девушкам,так и к парням :)
хмммм, Евгения, можно подумать, что если мальчик будет так себе, зато денежных знаков у него будет вагон, то ты с ним не будешь....;)))не надо строить из себя ангела!
 

Paradoxic

Member
ай ай ай ай. забавно наблюдать как девушки себя продают, кидаясь на знаки, денежные %)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
хмммм, Евгения, можно подумать, что если мальчик будет так себе, зато денежных знаков у него будет вагон, то ты с ним не будешь....;)))не надо строить из себя ангела!
нет такой валюты,за которую меня можно купить,по себе других не судят,Людмила;)
не стоит навязывать людям свои взгляды на жизнь,"будь нормальной до конца"
 
нет такой валюты,за которую меня можно купить,по себе других не судят,Людмила;)
не стоит навязывать людям свои взгляды на жизнь,"будь нормальной до конца"
ну да, зная тебя и твою Любовь к деньгам, не скажи.
просто не надо тут строить из себя примерную, наивную, неискушенную барышню.
всего-то:mrgreen:
 
Останнє редагування:
Зверху