Оффтопики.

МАХ

Active Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Это у них русский менталитет проснулся… кроме как оскорблений, кривляний, перекручивания, и упреков в каких то машинальных ошибках (хотя именно бендеровцами русская пропаганда называла украинских повстанцев), нечего не могут ответить, а уж тем болея аргументировать свою позицию…
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Грузино-Осетинский конфликт

ой)
если я не поддерживаю бандеровцев - значит я о них мало знаю? Или знаю, то что не выгодно вашему мнению?)
МАХ в отличии от вас, в русской пропаганде работают грамотные люди. Не ровня вам. Вы бы взяли да Полищука почитали, а не школьные книги. Если вы такой грамотный :)
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

ой)
если я не поддерживаю бандеровцев - значит я о них мало знаю? Или знаю, то что не выгодно вашему мнению?)
МАХ в отличии от вас, в русской пропаганде работают грамотные люди. Не ровня вам. Вы бы взяли да Полищука почитали, а не школьные книги. Если вы такой грамотный :)
Вы знаете только то, что ВАМ (точнее вашей идеологии) выгодно.
З.Ы. Про Бандеровцев предпочитаю узнавать у первоисточников (точнее их детей).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

:shock:
может бандеровцы? Может всётаки Степан Бандера?
Сами не знаете и выёживаетесь :))))
Позор вам, "патриоту" :)))))
:)
Сколко на форуме Бендеровцев!
Так було у повідомленні, тому усі питання до його афтора.
 

fux

New Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Сообщение от МАХ
Кто то смотрел?.. какие впечатления?... очередная русская пропаганда?... Вообще мне нравится русский менталитет, такой гниловат, всех обгадить и поднести себя в высший ранг… так било, есть и будет… Так было с УПА, когда НКВД переодевались в повстанцев и грабили населения, что бы понизить поддержку, писали историю в которой сделали их предателями, врагами нации… Так было с Эстонией, когда из-за переноса памятника, подняли бучу, чуть ли не фашистская страна стала… хотя причины то зарыты глубже… Так с Грузией… воры в законах все с Грузии.. от фильм какой то… вообще м пропаганда, причем черная нынче в цене…
если почитать высказывания многих "національно-свідомих" форумчан в отношении России, можно утонуть в желчи. А, вообще, есть старый анекдот о том как черти в аду варили в котлах евреев, русских и украинцев.
Это по поводу гниловатости менталитета.
 

Grosso

wonderwall
Re: Грузино-Осетинский конфликт

если почитать высказывания многих "національно-свідомих" форумчан в отношении России, можно утонуть в желчи.
Не знаю, не знаю... форумы московитов, выскзывающих свое "фэ" в отношении грузин и украинцев читать куда занятнее...
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Не знаю, не знаю... форумы московитов, выскзывающих свое "фэ" в отношении грузин и украинцев читать куда занятнее...
Ага, только потом после них у психолога надо проверяться, а то в мире признали что русский шовинизмЪ - заразная штука !
 

fux

New Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Ах,да Всех С праздником 7 ноября! В условиях кризиса мирового капиталлизма очень актуально. :clap2:
 
Зверху