Оффтопики.

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Цензура вместо культуры...

Подождем пару суток :).
Сработала старая как мир пословица - на вору и шапка горит;). Разговор был не про вас конкретно, но тем не менее, этого хватило на провокацию потока кала с вашей головы. Прискорбно. На своем мнении (теперь уже про вас) таки остановлюсь.
З.Ы. Сегодня провожали родственника в армию, там как раз такой "гордый служивый" был в военкомате, ржал весь военкомат с него и его росказней и хвальбы про армию, как он там служил :). Если кроме как службой в армии гордится нечем, прекращайте это дело - всем уже уши прожужжали (и мне порции хватило).
Человек привел цитату с моего поста,и затем все что он говорил это касается не меня?И оскорбления тоже на в мой огород?
А то что вы написали под цитированием моего поста то не ко мне?
Ну как мне не заподозрить что вы не накурились травки?
Просто какое то неадекватное мышление.И причем тут такой как я служивый? Вы что были у меня в подчинении когда я служил?
Бред какой то.Делать выводы о том о чем не имеешь представления?

А насчет трусости то и вас касается.Прежде чем вступать со мной в дискуссию и оскорбления я хотел бы услышать публично чтобы вы сказали сколько вам лет ,какое у вас образование,какая профессия,что вы в этой жизни добились. Смелый вы наш и неадекватный.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Кто то смотрел?.. какие впечатления?... очередная русская пропаганда?... Вообще мне нравится русский менталитет, такой гниловат, всех обгадить и поднести себя в высший ранг… так било, есть и будет…
Пока единственный, кто тут пытается всё обгадить и поднести себя в высший ранг, это Вы...
"Я этой книги не читал, но товарищи, которые читали говорят..." (М.А.Суслов)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Грузино-Осетинский конфликт

"Я этой книги не читал, но товарищи, которые читали говорят..." (М.А.Суслов)
))
5 балов.
Часто замечаю, что наши свидомые приводят какие-то сплетни... А когда я выкладывал книги, будь-то Полищука и т.п. работала цитата приведённая выше :)
 

МАХ

Active Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Сколко на форуме Бендеровцев! ЭЭйй чуваки опомнитесь! Вы кто? Вы за кого? Проклятое сша опять промывает вам мозги через 5 кАнал (и т.п.) а вы ведетесь как последние лохи в 2004 (майдауны).
Грех даже думать, а не то что б писать "Сракашвили прав" Он -ЦРУ а его жена вообще американка.
СРАКАШВИЛИ - под требунал!!!
Конечно бывает и такое… нужно было на истории не в носе ковыряться а учится… У вас США, Саакашвили, УПА, 5 канал, НАТО, майдан 2004.. это одно и тоже?... все это зло? Верните нам коммунизм?... К сожаленью я не смотрю 5 канал… а вы наверное в последние дни показа русских каналов не могли оторваться от ОРТ… чувствуется что человек не знает кто такие бендеровци…. К вашему разочарованию я к США отношусь так же как и к России… две империи с шовинистическими замашками, которые не брезгуют черной пропагандой… существования которых не превышает 500летней истории… то есть две страны которые ведут военную политику…

«….Минає дев’ятий рік від коли розвалилася імперія. До влади в Росії прийшов новий молодий президент В. Путін. Замість задуматись над тим, чому Росія так занепала і розпочати відбудову держави, як це після війни зробили Німеччина та Японія, він йде протоптаною стежкою Чингіс- хана і Батия, розпочинає нове «збирання земель». Танками, артилерією і літаками нищить чеченське населення. Ця агресія набагато жорстокіша від тієї, яку після війни вчинив Сталін проти чеченського народу. Цивілізований світ законами охороняє звірят, навіть гадюки не можна вбивати, а росіяни фанатично підтримують свого президента Путіна вбивствами в Чечні. Чеченський народ не є загарбником чужих земель, а обороняє себе на своїй землі…..» цитата з книги Юрія Борця «незборимі русичі-українці»… написана у 2000 році… зараз стаття актуальна, лише замінити Путіна на Медьведева і чеченців на грузинів…..
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Конечно бывает и такое… нужно было на истории не в носе ковыряться а учится… У вас США, Саакашвили, УПА, 5 канал, НАТО, майдан 2004.. это одно и тоже?... все это зло? Верните нам коммунизм?... К сожаленью я не смотрю 5 канал… а вы наверное в последние дни показа русских каналов не могли оторваться от ОРТ… чувствуется что человек не знает кто такие бендеровци…. К вашему разочарованию я к США отношусь так же как и к России… две империи с шовинистическими замашками, которые не брезгуют черной пропагандой… существования которых не превышает 500летней истории… то есть две страны которые ведут военную политику…

«….Минає дев’ятий рік від коли розвалилася імперія. До влади в Росії прийшов новий молодий президент В. Путін. Замість задуматись над тим, чому Росія так занепала і розпочати відбудову держави, як це після війни зробили Німеччина та Японія, він йде протоптаною стежкою Чингіс- хана і Батия, розпочинає нове «збирання земель». Танками, артилерією і літаками нищить чеченське населення. Ця агресія набагато жорстокіша від тієї, яку після війни вчинив Сталін проти чеченського народу. Цивілізований світ законами охороняє звірят, навіть гадюки не можна вбивати, а росіяни фанатично підтримують свого президента Путіна вбивствами в Чечні. Чеченський народ не є загарбником чужих земель, а обороняє себе на своїй землі…..» цитата з книги Юрія Борця «незборимі русичі-українці»… написана у 2000 році… зараз стаття актуальна, лише замінити Путіна на Медьведева і чеченців на грузинів…..
Зачем вы с ботом общаетесь? Смысл?
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Кто мне сказал кто я? А кто вам сказал кто ВЫ?
З.Ы. Статистика наше всьо :) У того чела она многообещающая. Да и появился он кстате (хотя он и не бот, а мультиник скорее всего).
ИМХО
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

В том то и дело, что о "бандеровцах" вы знаете только то, что они "бандеровцы" а не "бЕндеровцы". Это сути не меняет, но прогресс на лицо, годиков через десять так :))) может и освоите. Так что судить о грамотности человека вам все таки не стоит.
З.Ы. В контексте были имено "бендеровцы" - выдуманая страшилка о "западенцах" (очередной миф) для оболваненного населения (ну или электората, как вам удобней, но это не совсем точное суждение).
Почему выдуманная? Да потому что во времена ссср (85-91 гг) в Украине (да и остальных республиках) про явление "бендеровцы" знало на два порядка меньше людей, и тем более в это слепо верили (это притом что по логике, именно в это время и должно было культивироваться это понятие). Но оно действительно начало культивироваться с начала 200х годов определёнными службами (тут имхо, но думаю со мной согласится большинство), и кланами на которые эти службы работали для раскола украинской нации. Но это конечно высокие материи. Для почитателей "бендерыкив" они не понятны, жаль.
 
Останнє редагування:
Зверху