Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

_Влад_

New Member
S-DIMAN Вы ж были на баскетболе на Вас даже камеру напрявляли.... хотя пересмотреть тож не против
 

S-DIMAN

Active Member
Я был. Я просто хочу посмотреть теперь как наш Олимп смотрится на по ТВ и вообще пересмотреть игру в спокойной обстановке :)
 

_Влад_

New Member
Я был. Я просто хочу посмотреть теперь как наш Олимп смотрится на по ТВ и вообще пересмотреть игру в спокойной обстановке :)
Та Олимп клас одна проьлема была мало людей а всё из-за того шо не было не какой рекламы по городу.........
 

S-DIMAN

Active Member
В этом году посещаемость заметно упала. Я думаю тут дело не в рекламе (в прошлом сезоне она была на этом же уровне) просто в прошлом году люди ходили смотреть на Кривичей, Коженца...Как-то команда была своей. А сейчас многие не чувствуют этого "родства" с командой. Это дело индивидуальное, по-этому на что либо влиять тут практически не реально. Ну и конечно же свою роль играют и результаты команды. Будем надеяться на лучшее, и верить в светлое будущее Сумыхимпрома.
 

_Влад_

New Member
В этом году посещаемость заметно упала. Я думаю тут дело не в рекламе (в прошлом сезоне она была на этом же уровне) просто в прошлом году люди ходили смотреть на Кривичей, Коженца...Как-то команда была своей. А сейчас многие не чувствуют этого "родства" с командой. Это дело индивидуальное, по-этому на что либо влиять тут практически не реально. Ну и конечно же свою роль играют и результаты команды. Будем надеяться на лучшее, и верить в светлое будущее Сумыхимпрома.
Полностью согласен Кривичей тут точно не хватает понабирали игроков которых никто не видел и не слишал о них и надеятса что ктот бедт на них смотреть...
 

sanches

SportFun
"Сумыхимпром" - "Азовмаш" (после матча)

Римантас Эндрияйтис
(главный тренер БК «Сумыхимпром»)
- Думаю, у нас получились лишь какие-то отрезки. Зону мы хорошо сыграли, но потом соперники привыкли к ней, разобрались, и тогда у меня уже не осталось в запасе «оружия». На данный момент их команда лучше. Хотя, конечно, могло быть по-другому – Санти попадает лишь 1 из 10 – если бы он попал, например, 5 из 10, мы бы выиграли первую половину. Или он бросает, когда остается 5-6 секунд до конца – ну не бросай, подержи! И было бы минус 4, а не минус 6. Но это рабочие моменты, будем учить, это моя работа. Не хотелось бы учить таким вещам, хотелось бы двигаться дальше, достигать более высокого уровня.

Мы думаем о новых приобретениях, хотя я не хотел бы об этом распространяться. Сейчас мы ведем переговоры с «большим» – будем менять одного «большого». Но я не скажу, какого, вам ясно, наверное, и так. О других позициях пока не думаем, сначала надо нового «пятого» – там один лишь Кусо. Но работа в этом направлении идёт, мы уже нашли, кого брать.

Артем Буцкий
(защитник БК «Сумыхимпром»)
- Нам не хватило мастерства и стабильности. Работаем над улучшением командного взаимодействия, поскольку в команду пришло много новых игроков. Трудно играть сразу, с листа. Вроде бы играли и предсезонные игры, но не было меня – я был в сборной, потом еще приехали новые ребята… Надеемся, что всё будет нормально.

Мехмет Бечирович
(главный тренер БК «Азовмаш»)
- Сумы играли хорошо, агрессивно. У нас были проблемы с их «зоной». Но мы хорошо организовали подбор, а на кольце мы выиграли. У нас была хорошая защита, поэтому мы и выиграли 20 очков. Мы смотрим вперёд, наша игра день ото дня все лучше и лучше – как в защите, так и в атаке.

Сергей Лищук
(форвард БК «Азовмаш»)
- Игра была тяжелой, в Сумах очень тяжело играть. Здесь всегда хорошая команда, домашняя, бойцовская. У нас, наверное, лавочка подлиннее, больше игроков, поэтому осталось больше сил, и мы выглядели свежее. А желание победить у сумчан было огромное, парни падали на пол, боролись. Молодцы, что можно сказать.

Алексей Захарченко, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Суперлига. Турнирная таблица после 5-го тура. 1 ноября 2008

№ Команда И В П З Пр +/- О %
1 БК "Киев" 5 5 0 414 310 +104 10 100,0
2 "Азовмаш" (Мариуполь) 5 5 0 419 348 +71 10 100,0
3 БК "Донецк" 5 2 3 427 423 +4 7 40,0
4 "Химик" (Южный) 5 2 3 431 441 -10 7 40,0
5 БК 93 "Пульсар" (Ровно) 5 2 3 397 409 -12 7 40,0
6 "Сумыхимпром" 5 2 3 427 464 -37 7 40,0
7 МБК "Николаев" 5 1 4 429 488 -59 6 20,0
8 БК "Полтава" 5 1 4 375 436 -61 6 20,0
 

sanches

SportFun
С такой игрой в первом круге можем остаться без побед вообще и пасти задних :(
 

Валерик

Cavalier
Та шо вы кипишуете раньше времени,команда норм,есть на кого смотреть и ходить(не ходят я дума я потому что билеты нереально дорогие 30-40грн.).Кривичи в Донецке мертвые та и Коженец тоже-мое личное мнение.И еще у 4 команд по40% так все будет в порядке:up:

Диман к тебе вопрос,ты по билетам ходишь:?:
 

sanches

SportFun
Я думаю, что посещаемость упала по нескольким причинам: была трансляция по ТВ и многие "любители баскетбола" смотрели матч дома по ящику; стало больше мест и поэтому кажется, что людей меньше; цена билетов возросла по сравнению с прошлым годом; интерес к баскетболу упал из-за раскола чемпионата на 2 чемпионата, т.е. раньше интересно было сходить на матчи Сум с Мавпами, Будкой, Одессой и т.д.
 
Зверху