Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Silvana

New Member
не хочу,обсуждать эту тему,я остаюсь при своем мнении
 

лепесток фиалки

самая самая
Специалист она отличный!!!А любой часный кабинет это уловка для тех,кто думает,что там особенное отношение и врач вылечит за пару приходов и для тех кто наивно полагает,что за деньги лечат.В нашей стране сколько врачу не плати от этого ничего не изменится.Не знала,что Альбит работает в часном кабинете,раньше всегда ездила к ней на Бассы.
на счёт специалиста с тобой не соглашусь, но тут дело такое, тебе нравится, кому-то нет.работает в частном кабинете.милая женщина,улыбается, я тебе пропишу вот это......(при моём здоровом диагнозе), так на всяк случай, мол говорит("шоб було"), хихихала-хихикала, а потом я не с того перепуга заплатила как за осмотр.знаете, страшно становится, как начнёшь сталкиваться с врачами, что будет с нами дальше. даже не факт, что у кого деньги есть-их толково лечат и вылечат. так сплошная выкачка денег.и куда ходить , к кому податься!кто его знает...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
на счёт специалиста с тобой не соглашусь, но тут дело такое, тебе нравится, кому-то нет.работает в частном кабинете.милая женщина,улыбается, я тебе пропишу вот это......(при моём здоровом диагнозе), так на всяк случай, мол говорит("шоб було"), хихихала-хихикала, а потом я не с того перепуга заплатила как за осмотр.знаете, страшно становится, как начнёшь сталкиваться с врачами, что будет с нами дальше. даже не факт, что у кого деньги есть-их толково лечат и вылечат. так сплошная выкачка денег.и куда ходить , к кому податься!кто его знает...
До частного кабинета она много лет работала врачом на Басах(вроде и счас работает) многие мои знакомые обращались и она считается одним из лучших спецов нашего города очень долгие годы.А приписывают все врачи без исключения ибо они заключают договора с аптеками.Я в таком случае всегда говорю:"Вы знаете,у меня нет денег.Можно прописать,что-то эфективное ,но попроще"
 

VictoriaG

New Member
До частного кабинета она много лет работала врачом на Басах(вроде и счас работает) многие мои знакомые обращались и она считается одним из лучших спецов нашего города очень долгие годы.
К Альбит А.М. я обращалась лишь раз, но впечатление у меня от нее осталось самое приятное - очень обходительная, внимательная и деликатная женщина (полная противоположность некоторым врачам- мясникам). Она сейчас работает в частном кабинете в Эледии.

Да слегка растеряна, но я это списала на то, что она еще не "вписалась" в их правила и порядки работы (как выписывать записки на оплату, да и прием вела дольше положенных 15 минут, и медсестра сама ее подгоняла, мол не вписываетесь в график записи).
 

Ruslana

Мамуля!
Становилась на Басах на учёт по беременности к Альбит,
приятная женщина,видела правду её пару раз,она с Басов уволилась.
 

VictoriaG

New Member
Подскажите, а кто нибудь стоит на учете у Выходцевой (заведующей ЖК № 2 по ул. Д.Коротченко) , как она вам как специалист?
Мне она начинает казаться слегка невнимательной.

Новости из свежеого ВАШЕГО ШАНСА

Даешь главврача!


Сумской родильный дом №1, что на улице Троицкой, работает в ожидании нового руководителя. Экс-главврач роддома Татьяна Бабар была переведена в Сумской областной центр акушерства, гинекологии и репродуктологии на должность

начмеда. Пока новый главный врач не назначен, его обязанности исполняет заместитель по лечебной части Иван Скиртаченко. Однако, по слухам, такая неопределенность закончится совсем скоро и новый главврач роддома уже на подходе. Правда, имена претендентов пока не озвучивают.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Девчёнки подскажите если девушка иногородняя (иностранная) возможно ли у нас стать на учёт?Кто-то сталкивался с этим?
 

dJaNa

New Member
Кто-нибудь сталкивался с гинекологом Гринченко Ларисой Владимировной, что в женской консультации на Басах? Какие отзывы о ней?
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Девчёнки подскажите если девушка иногородняя (иностранная) возможно ли у нас стать на учёт?Кто-то сталкивался с этим?
с беременностью или болезнями стать на учет? в частной 100% можно, а вот в обычной... хз, в идеале - возможно, они ж давали клятву Гиппократу :) хотя, смотря на кого попасть и сколько дать ;)
 
Девчёнки подскажите если девушка иногородняя (иностранная) возможно ли у нас стать на учёт?Кто-то сталкивался с этим?
Моя подруга, приехав рожать в Сумы (за месяц-полтора до родов) из другого города (с иногородней пропиской) наблюдалась на Басах, потом там же и рожала. Так что, думаю, все возможно.
 
Зверху