Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Silvana

New Member
Да конечно можно....наши ж девченки ездят рожать в Киев....и.тд
 

HAMMER

I Can't Explain
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Основи законодавства України про охорону здоров'я

Стаття 38. Вибір лікаря і лікувального закладу

Кожний пацієнт, який досяг чотирнадцяти років і який
звернувся за наданням йому медичної допомоги, має право на вільний
вибір лікаря, якщо останній може запропонувати свої послуги, та
вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій.
Кожний пацієнт має право, коли це виправдано його станом,
бути прийнятим в будь-якому державному лікувально-профілактичному
закладі за своїм вибором, якщо цей заклад має можливість
забезпечити відповідне лікування.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Кто-нибудь сталкивался с гинекологом Гринченко Ларисой Владимировной, что в женской консультации на Басах? Какие отзывы о ней?
Сталкивались,она поставила диагноз бесплодие одной дамочке,и от того бесплодия сейчас бегает 5 летний малыш.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Подскажите, пожалуйста, если кто-то занет, что из себя представляет врач с фамилией Фоменко, который практикует, судя по всему в ЖК №2.
Вот недавно пришла бумажка о приглашении на профосмотр в родную консультацию. Что-то я раньше о таком враче не слышала. Соит ли к нему ходить? просто, опытным путем гинекологов на профпригодность проверять не хочется)))
 

pea

New Member
Кто был у Варавки, каково мнение ?
Она сейчас у меня на участке. Была у нее два раза, в среду снова пойду. Пока впечатление хорошее. Ничего лишнего не назначает. Посмотрим, что будет дальше. Видеться мне с ней часто.
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
я наблюдаюсь у Фоменко по беременности.врач довольно таки не плохой,но принимает долго.можешь просидеть часа 2 пока попадёшь к ней.я однажды засекала она одного человека принимала 45 минут
 
Кто был у Варавки, каково мнение ?
Честно говоря, не очень. Какая-то она невнимательная и потеряная слегка. Правда, не лечилась у нее, а просто пару раз на контрольный осмотр приходила, т.к. моя участковая. Вообщем, не впечатлила. :)
 

Айди

Member
Была у мнгогих врачей выше перечисленных, могу сказать, они все хорошие люди))) и для Сум хорошие специалисты, но не более, когда я с нашими выписками приезжаю в Киев там ПЛАЧУТ!!!!, просто навзрыд рыдают!! когда слышат о методах диагностики, о электроножах, о методах диагностики нарушений гормональных с одного взгляда и т.д особенно их умиляет повальное решение всех кесарить...Кстати количество денег которые принимают в благодарность наши врачи и киевские почему то равноценно...и не только гинекологи. Единственное могу сказать в защиту наших врачей учитывая , что они работают с допотопными лабораториями и с полным отсутствием аппаратуры, то спасибо, что хоть сразу нас не стерлизуют.
 
Зверху