Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

BorisSSRC

Member
BUG! ты наверно не водитель явно!
поднять штрафы это правильно! дейсвительно аккуратней ездить будут. не правильна ,как уже говорили, сама система!!! а что за планшет пластиковый на цепочке ?:)
 

_dl_

Ронин
ну что? Сегодня вроде в ГУ опубликовали закон - соответственно через месяц вступает в силу...
 

Bug

New Member
а вас почитаеш, кажется -то ли женщина за рулем, то ли вообще без руля, то ли просто идиот.
а закон конечно не отвечает реалиям.

и я открою вам и людям, идущим в темной улице по правильному пешеходному переходу еще одну страшную тайну. - водители , полуослепленные встречным движением высвечивают вас фарами метров с20 максимум, а чаще с 5ти - ВАС НЕ ВИДНО НОЧЬЮ НА ПЕРЕХОДЕ НА НЕОСВЕЩЕННОЙ УЛИЦЕ!!!. - и кто в таком случае должен платить штраф или сидеть в тюряге.

и тем мальчикам и девочкам, которые переходят дорогу в неположенном месте или на пешеходе с телехвоном в руке к водителю и расслабленной походкой- нам ваши понты НАХЕР не нада, идите просто быстрее, нужно уважать тех, кто дает вам дорогу ..

и еще тысяча ситуаций..
Не вмієте керувати ТЗасобом, не знаєте п.д.руху-не сідайте за кермо, і для вас і для оточуючих буде безпечніше. Тим більше, що нервові розлади не допомагають керувати автомобілем.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Не вмієте керувати ТЗасобом, не знаєте п.д.руху-не сідайте за кермо, і для вас і для оточуючих буде безпечніше. Тим більше, що нервові розлади не допомагають керувати автомобілем.
значит все таки - последнее
 

Slim

Member
Мда... Будем теперь платить за нарушение "Аварийной обстановки", потому что почти к каждому нарушению можно приписать аварийную обстановку. :(
 

ROS

Member
сказать просто нечего - ублюдочные идиоты, те кто принял такой закон и его подписал...а нарушить - тысячи случаев, когда и сам не понял, что нарушил..например я ПРОСТО не могу думать о управлении автомобилем, когда меня пережимает ремнем БЕЗОПАСНОСТИ, уебки, мать их.....
блин, у тебя фобия какая то, тогда к врачу за справкой-будешь её гайцам показывать, а вообще шо значит пережимает? шо за машина такая? меня не пережимает...
 

ROS

Member
новости смотрели? обществ.работы - это убирать утки в больницах,стирать постели и одежду,мыть посуду в садике,подметать улицы!!!
эти часы будут отрабатыватьса каждый день по 4 часа в не рабочее время! это что я по ночам буду в больницах дежурить ?:) сцука цырк мать его :)) ладно на выходных можно сб-вс = 8 часов...назначать 40 часов работ = 5 недель в ж.... выходные? %) слов нет ) умники хреновы :) типа ищите лаве или *** убирайте за больными!!!
ну шо ты растраеваешся раньше времени, прорвемся:)
 

ВаНя

Member
хренова ето всё :(
что за страна ?
бах и павысили цены , нехрена недумав
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Не вмієте керувати ТЗасобом, не знаєте п.д.руху-не сідайте за кермо, і для вас і для оточуючих буде безпечніше. Тим більше, що нервові розлади не допомагають керувати автомобілем.
блин, у тебя фобия какая то, тогда к врачу за справкой-будешь её гайцам показывать, а вообще шо значит пережимает? шо за машина такая? меня не пережимает...
я понял, ты наверное целый день ходиш в рубашке и в галстуке и снимаеш его только на ночь.
 
Зверху