Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

-NM-

Invisible
штрафы не реал
в стране появятся новые олигархи
в более цивилизованных странах штрафы может быть и выше, но если сравнивать с доходом то она ни в какие ворота не лезет
например "нарушение требований знаков" штраф от 255 никто с вас никогда не становился недалеко от остановки общ транспорта или около знака стоянка запрещена?и там таких примеров уйма

а создание аварийной ситуации....они же под это могут любое нарушение приписать

вообщем я бы на их месте доработал под большинство людей а не под себя или города-мегаполисы
 

_dl_

Ронин
например "нарушение требований знаков" штраф от 255 никто с вас никогда не становился недалеко от остановки общ транспорта или около знака стоянка запрещена?и там таких примеров уйма
А просто не останавливаться там где нельзя не пробовал? Или корона падает?
 

-NM-

Invisible
А просто не останавливаться там где нельзя не пробовал? Или корона падает?
не надо начинать, мне в спину изза таких вещей никто не сигналит потому что никому не мешаю и делаю это я крайне редко, попросили остановиться я выпустил и все

не тебе меня судить
 

_dl_

Ронин
не тебе меня судить
та упаси боже судить кого-либо... Вопрос просто задал. Вот за шо за шо, а за неправильную остановку ниразу меня не трогали, как-то (по крайней мере в нашем далеко не мегаполисе) всегда находил невдалеке место где можно было остановится не нарушая ПДД.
 

-NM-

Invisible
Вот за шо за шо, а за неправильную остановку ниразу меня не трогали
а за что трогали?

меня тоже не трогали за остановку, но учитывая такие штрафы, они теперь из шкуры будут лезть чтобы к чему то прикалупатся и гдето подловить
конечно гдето на подсознательном уровне буду старатся не нарушать...
 

Sherhan

Active Member
не надо начинать, мне в спину изза таких вещей никто не сигналит потому что никому не мешаю и делаю это я крайне редко, попросили остановиться я выпустил и все

не тебе меня судить
Вот как раз для таких людей и созданы ТАКИЕ штрафы:greedy:
 

Sherhan

Active Member
с такими штрафами - привыкнем и к скорости :)
ВЕРНО. Согласен полностью. Но опять же... Всё-таки ДАЙшники будут всяческими силами усердствовать тому, чтобы "создать" аварийную ситуацию, по-скольку выгоднее (финансово) именно так квалифицировать факт нарушения правил дорожного движения.
Так что, открываем комментарии к правилам дорожного движения и учим наизусть понятие аварийной ситуации.:!:
 

_dl_

Ронин
Всё-таки ДАЙшники будут всяческими силами усердствовать тому, чтобы "создать" аварийную ситуацию, по-скольку выгоднее (финансово) именно так квалифицировать факт нарушения правил дорожного движения.
К сожалению думаю что да... И это не радует.

А ПДД нужно знать ВСЕ а не отдельные термины ;)
 
Зверху