АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

pepe

Member
Что ты несеш малолетнее создание ты на мня писдел за это я начял на тебя писдетЬ...просили рес я сделал воте на рест потому что большенсто было за...А главное мнение у большенства а так как ты сделал рест,а люди просят плз еще один сделай а ты игнор,то я сделал воте и сказал как проголосует большенство так и будет после чего с твоих уст пролетели оскорбительный фразы ты не все выложил так что не4его плакатса...Ты лучшк расскажи когды ты оскорбил пацаненка неза что я тебя кик ты потом заходиш меня кик вот так не делаетса а это все пурга...Ты выговариваеш своё недовольствие хотя сам наколил и спровоциревал ситуацию!Нуладно пускай я думаю люди рассудяТ по правильному!
 

pepe

Member
** Kocou killed Vampir with a headshot from ak47 ***
Leg1on|~w1namp-vol.3>.sn0k3* is joining the Counter-Terrorist force
=) connected
`:h:`trance (RADIO): Fire in the hole!

*DEAD* fuJun O_o : lox

*DEAD* BloodMoon & eXtreme bass : gag

*DEAD* pepe ppz : kto?

*** Kocou killed BLesSTheFaLL with a headshot from ak47 ***
pepe : kto lox?

fuJun O_o / Toply : ta ne tu

Leg1on|~w1namp-vol.3>.sn0k3* connected
] amx_kick fujun
после чего я сделал ему кик и сказал админат тоже за осокорбление делаетса кик он зашел и в ответ мня кик ни за какой х*й!
 

DrapokyR

-\Banned-/
pepe я всегда знал что ты прав! я стоял всегда на твоей стороне....Я наблюдал как админ fujun оскорбления кидал в твою сторону...

з.ы Соседка охладилась!
 

fujun

Забанен
Во 1 на блуд моон я говорил тошо мы гнали
во 2 то мой друг и не зашто мы на постой гоним а ты меня кикнул !!
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Во 1 на блуд моон я говорил тошо мы гнали
во 2 то мой друг и не зашто мы на постой гоним а ты меня кикнул !!
Кто вообще ему админа дал ??? Во-первых неграмотное, во-вторых неадекватное, и в третьих знает только две команды amx_kick/amx_banip T_T
 
Зверху