Аборты

Статус
Закрита.

doby

Ольга
если ставить выбор постинор или аборт, то выбор, по-моему, очевиден (это к комментарию ярканной поста вандалки)
в следствии аборта тоже можно остаться бесплодной
 

vandalka

New Member
мне известно :cool:
если мне не изменяет память, то его можно использовать не чаще, чем раз в пол года.
….да и то, такого рода таблетки, лучше использовать только в ооочень крайних ситуациях. …пастинор - это как удар молотком по яичникам.



согласен, но… пастинор это тоже палка о двух концах.
после приёма этих чудо таблеток, велик риск "заработать" бесплодие.
речь идёт не о том,чтоб принимать его постоянно как противозачаточное,это в крайних случаях,у каждого бывают грехи,когда стараешься предохраняться и не получилось вдруг,например порвался или неуспел:)))
 

e_vovchik

шикарно
речь идёт не о том,чтоб принимать его постоянно как противозачаточное,это в крайних случаях,у каждого бывают грехи,когда стараешься предохраняться и не получилось вдруг,например порвался или неуспел:)))
Я понимаю что речь идёт не о постоянном приёме. ….я читал информацию про постинор (с многих источников). …производители этих таблеток этого не говорят, но есть сведенья, по которым даже разовое употребление этого чудо препарата, может привезти к бесплодию. ….и я этим сведеньям верю, так как в постиноре содержится такие дозы гормонов, что 2 таблетками лошадь убить можно!!!
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Вот многие мужчины здесь пишут, что аборт - убийство, что относятся негативно и т.п.
Но как показывает жизненный опыт, в реальности все немного по-другому, стоит только сложиться определенной ситуации.
Так, например моих подруг (да-да, не одну) мужья принуждали к аборту второго ребенка. Одна это сделала 10 лет назад, старшей дочери сейчас 15, но все еще ужасно жалеет. Хотя второго как не планировали тогда, так и не стали планировать потом.
Так что легко писать свое отношение к тому, с чем реально не сталивались.
 

Deadman

Alive! again:)
Вот многие мужчины здесь пишут, что аборт - убийство, что относятся негативно и т.п.
Но как показывает жизненный опыт, в реальности все немного по-другому, стоит только сложиться определенной ситуации.
Так, например моих подруг (да-да, не одну) мужья принуждали к аборту второго ребенка. Одна это сделала 10 лет назад, старшей дочери сейчас 15, но все еще ужасно жалеет. Хотя второго как не планировали тогда, так и не стали планировать потом.
Так что легко писать свое отношение к тому, с чем реально не сталивались.
Сталкивались еще и как...:|
 

doby

Ольга
а оно щас у всех прямо так и на высоте, когда они курят и бухают с 14ти лет:angry:
они..:| интересно
не все курят и бухают. между прочим, многие алкашки по сто раз (образно, естессно) делаю аборты, и все равно беременнеют
встречала я таких парней, которые говорили, что если девушка залетит, будут требовать аборт - это довольно частое дело
 

Deadman

Alive! again:)
встречала я таких парней, которые говорили, что если девушка залетит, будут требовать аборт - это довольно частое дело
А я б в таком случае на месте девушки требовал женится в прямом и переносном смысле.

Если моя девушка в будущем залетит, то я буду делать всё чтобы аставить ребёнка. Почему? Потому что я видел что происходит когда его не аставляют. Больше такова не случится.
 
а у меня знакомая оставила, а парня бросила сама что б не доказывать и спорить оставлять или нет, ходит вродь счастливая, всем улыбается, все зашибись... а когда вдвоем сели поговорить так истерики такой еще никогда не видела ... назад уже нечего не вернуть, а решение приняла "правильное" ..
 
Статус
Закрита.
Зверху