Аборты

Статус
Закрита.

FEOFAN

http://feofan.com
Видео по теме. Не для слабонервных.
 

Kongo

access denied
Модератор
а сэкс с применением контрацептивов = геноцид против целого поколения? бросьте вы словами пугать
 

Kongo

access denied
Модератор
Видео по теме. Не для слабонервных.
конечно ужасно. можно в противовес сирот в подвалах на камеру поснимать клеем обнюханных

а ту e_vovchik - не слишком ли категоричное заявление? готовы ли вы забрать ребёнка из роддома к себе домой если девушка откажется его растить?
 

e_vovchik

шикарно
а ту e_vovchik - не слишком ли категоричное заявление? готовы ли вы забрать ребёнка из роддома к себе домой если девушка откажется его растить?
нет не слишком. …дело в том, что я слежу за своей личной жизнью. ….и если встречаюсь с девушкой- то только по любви. …а если любимый человек забеременеет от меня – так это прекрасно ))))

а на счёт того, что девушка откажется от ребёнка – что ж, буду растить сам, а мои родители я уверен, мне в этом помогут.

З.ы. дело в том, что с моим рождением было связано ооочень много проблем. …одно время даже бытовало мнение, что я выросту мальчиком-дауном, но не смотря на это мои родители не отказались от меня.
…и я не откажусь от своего ребёнка.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
У меня у самой есть дети,и я понимаю что это такое.Здесь не место лояльничать,сюда зашли,высказали что и как хотели и ушли.ЭТО не работа,где я могу лояльничать,входить в положение,говорить о том,что в жизни бывают разные ситуации и все мы совершаем ошибки...но чисто по-человечески я этого никогда не пойму,и дай Бог чтоб никогда не поняла.Всему этому есть одна причина-абортов можно избежать,и беременности непланированной можно избежать очень простыми способами,и я не вижу какие это бывают ситуации в жизни,что б не прибегнуть к контрацепцие(кроме изнасилований конечно).Сейчас со школьной скамьи толдычат предохраняйтесь,предохраняйтесь...неужели аборт стоит дешевле двух таблеток Постинора ,не говоря уже о презервативах?Пока наше общество будет толлерантно к данной проблеме-до тех пор она будет оставаться да ещё и усугубляться.
А вам известно сколько раз в год можно применять постинор?
 

doby

Ольга
не думаю, что лучше чаще делать аборты, чем пить постинор
 

e_vovchik

шикарно
А вам известно сколько раз в год можно применять постинор?
мне известно :cool:
если мне не изменяет память, то его можно использовать не чаще, чем раз в пол года.
….да и то, такого рода таблетки, лучше использовать только в ооочень крайних ситуациях. …пастинор - это как удар молотком по яичникам.

не думаю, что лучше чаще делать аборты, чем пить постинор
согласен, но… пастинор это тоже палка о двух концах.
после приёма этих чудо таблеток, велик риск "заработать" бесплодие.
 

noki

New Member
В этой теме смешалось "грешное и праведное". Нельзя однобоко судить об аборте!
Все случаи индивидуальны!!! Одно точно - половая грамотность молодежи на нуле, ничего не изменилось за 20 лет, кроме усиление распущенности половой. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху