Работа за границей

ФрешКа

Ничто не зря!
Вот по теме еще - интерестно мне где в нашем городе можно быстро и недорого подучить давно забытый английский...
 

ФрешКа

Ничто не зря!
ну репититор дороговато будет - мне же не нужен профессиональный уровень - а так подтянуть давно забытый старый уровень.Вроде курсы есть, на которые группы набирают?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Пытался найти, то ли плохо искал, то ли не там....................
ПС:на одном из курсов мне предложили изучить английский дистанционно за три месяца,и недорого, а здать экзамен уже у них кароче весело......
 

Max_S

Active Member
ИМХО только занятия с репититором (нормальным) дадут какие-то результаты и то при желание и старании ученика. Полгода занятий с репититором дадут уровень более менее обшаться на бытовом уровне. А всякие трех месячные еще и дистанционые курсы перевод денег.
Понятия быстро, качественно и недорого, при изучении иностраного языка не совместимы.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Пытался найти, то ли плохо искал, то ли не там....................
ПС:на одном из курсов мне предложили изучить английский дистанционно за три месяца,и недорого, а здать экзамен уже у них кароче весело......
Ну дистанционно - это вроде ЕШКО, мало толку, хотя был у меня знакомый который через это же ЕШКО с нуля английский довольно хорошо выучил:?
А сертификат мне как таковой и не нужен, главное знания получить:cool:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Max_S, базовый уровень английского, может чуть выше у меня и так присутствует. В школе-интституте на "5" знала. Но за годы подрастеряла знания без практики - т.е. мне то нужно просто его подтянуть так сказать, для чего именно репититор на полгода пустая трата денег, тем более что это мне надо исключительно для себя.
 

LevAris

Well-Known Member
общаться побольше с носителями языка. через мирку, скайп.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
LevAris, интерестный вариант, но для начала нужно все таки выровнять знания - а для практики это даже кстати.
 
Зверху