-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

krimart

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

та нормально в фоско , можно котельчик взять или ещё чёто. посидеть отдохнуть но не часто а то музика надоедливая...
а по поводу нашик клуб дискотек хочу росказать вам маленькую смешную историю...
вот пошол я на день города в ганделик "фортуна" (по другому не назовёш)
Оделся я в джинсовую рубашку , джинсы туфли, и така себе шапочка приобретённая в крыму похожа на тюбитейку но не тюбитейка обичний чепчик с орнаментом... Естественно почему то был в центре внимания...
Мне один парень задал вопрос " ты чурка ???" у меня лицо словянской внешности
люблю украинские песни люблю "краину мрий" и тут такой хамский вопрос я отвечаю"- тебе что чурок мало ? пошли покажу бей нихачу" молчание....
танцую... зацепил девушки попросил прощения дважды... на что последовал ответ "от.б.сь... и сними свою тюбитейку...
и так вопрос почему всякие гопники ходят в мастерках адидос рита и тд и тп и им почёт и слава , а я одел просто подходящую шапочку для своей одежди меня чуть ли не зделали врагом номер один?
 

krimart

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

почему когда я был в Киеве , Львове, карпатах , крым, всем почему то было всё равно а внашем городе такое обращение? если ты не такой как все надо сразу тебя делать изгоем? помоему пережили это время? я непойму почему так нелюбят выдиляющихся людей это что зависть, воспитание, или просто такая наследственность ?*
 

HNIW

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Луна по уровню обслуживания-быдлятник. Начиная от грязных столов кончая непонятными попытками на...ть при рассчете стоимости заказа. Большей части блюд из меню нет. Хотя размеры движняка приятно удивляют.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто что может сказать о ресторане Ильинском?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

2krimart -этож Сумы, в Донецке,Киеве или же в Крыму на тебя даже внимания никто не обратил бы, вот еслиб ты там голый в тюбетейке плясал, может и были бы вопросы.

По теме:я в городе только год живу, сам из более крупного города.Так вот из всех мест мной посещенных, меня удовлетворили только здыбанка(хотя вопросы были), фоско, таверна.Небыл в Шафране пока, к сожалению, надеюсь там будет как везде у Мировой карты, а не по-Сумски.
И еще в городе реально предприятий ресторанного хозяйства, не хватает, приемлемых еще меньше, куда можно пойти-на пальцах посчитать.Для молодежи, студенчества-вобще мало заведений, и они постоянно заняты. Вообще в выходные дни найти место тяжело.Так что есть еще тема для размышлений.....
 
Останнє редагування:

Cannabis

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

К сожалению в "Шафране" - по-сумски. На...вают в счёте - вписывают то, чего не ели и не пили
 

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обсчитывали в Шафране. Очень все на высоком уровне как для Сум - и обслуживание, и блюда, и обстановка.
 

McGregor

Было дело
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

К сожалению в "Шафране" - по-сумски. На...вают в счёте - вписывают то, чего не ели и не пили
Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обсчитывали в Шафране. Очень все на высоком уровне как для Сум - и обслуживание, и блюда, и обстановка.
А вот у меня тоже были проблемы со счётом в "Шафране", причём, поскольку расчёт был кредиткой - проблема решалась очень долго и напряжно.
 
Зверху