Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За кого на посаду Президента Ви зараз віддали б свій голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус
Закрита.

МАХ

Active Member
Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Цікаво що Янукович поки що не набрав жодного бала :)… тому ще потрібно розібратись хто отримає 0 на президентських виборах…
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви прого

Это только в БЮТ все ходят по команде. Когда это Яценюк был пажем Ющенка?
А если будет Тимошенко в списке? А то вы как то ее убрали по тихому ? Заискиваете?
З якого це часу Тимошенко у лавах НУ? А от Яценюк так. І тому навить, якщо шанси у нього будуть більш ніж у Ющенко, йому ніхто не дозволе. Так само як і Кириленко. Взагалі НУ, щоб далі якось продовжити політичне життя краще виключити Ющенко зі своїх лав :). Але, скоріше за все, значна частина просто від неї відокремиться.
А Ющенко призначать почесним сантехником у яЄЦі Балоги :).
 

n\a

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви п

З якого це часу Тимошенко у лавах НУ? А от Яценюк так. І тому навить, якщо шанси у нього будуть більш ніж у Ющенко, йому ніхто не дозволе. Так само як і Кириленко. Взагалі НУ, щоб далі якось продовжити політичне життя краще виключити Ющенко зі своїх лав :). Але, скоріше за все, значна частина просто від неї відокремиться.
А Ющенко призначать почесним сантехником у яЄЦі Балоги :).
Разве я такое писал? Там черным по белому написано, что несмотря на то что Яценюк в команде НУ (с ваших слов, заправляемой Балогой), он проводит свою, и осмелюсь сказать правильную политику, чего нельзя сказать о крайне узурпированом блоке БЮТ, где никто не смеет даже глянуть косо (да и не удевительно, БЮТ то пристанище по своему существу, приче для всякого зброда типа Луценок всяких, которые всегда в теме (с БЮТ?).Спать надо а не сидеть перед компом до 4х утра. С ваших слов одна черная зависть и неболее.
Одно могу сказать, еще в 2005м (да и в 2004м) я говорил, что коалиция распадется, и сделают виновными НУ с Ющенко, тогда мне не верили - получите и распишитесь. Ничего, я умею ждать, и время зря не потрачу.
 
Останнє редагування:

freezy

New Member
Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Путин +10, Лукашенко +9
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви п

З якого це часу Тимошенко у лавах НУ? А от Яценюк так. І тому навить, якщо шанси у нього будуть більш ніж у Ющенко, йому ніхто не дозволе. Так само як і Кириленко. Взагалі НУ, щоб далі якось продовжити політичне життя краще виключити Ющенко зі своїх лав :). Але, скоріше за все, значна частина просто від неї відокремиться.
А Ющенко призначать почесним сантехником у яЄЦі Балоги :).
КОСТА, ну ты загнул, конечно.Яценюк беспартийный.И не только номинально.Он не будет плясать не под Ющенко, ни тем более под Тимошенко.
Насколько я помню, его пытались на съезде мегаблока поставить на место, но он корректно всех послал куда подальше.В том числе и сантехников.И правильно, молодец парень.
НУ сильна своими кадрами, и региональными в том числе.А у БЮТа из кадров - одна Тимошенко.Она мне симпатична, но к сожалению ей будет очень трудно, т.к. она одна.
Кстати, все-таки, я думаю, что нужно сделать два тура.В первый - всех 10 кандидатов, а во второй - двоих.Ну или троих.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Дж. Буш Младший +5
Путин +5

:)))))))))))
 

delfium

Затворник
Re: Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Спонсорів серед олігархів нема і з інших країн не спонсірують.
Мэримэ не о том замыслился,Костик ;)
Мэримэ задал интересный вопрос о том почему так получилось, что непроспонсированый и никем не поддержаный Олег Тягнибок набирает популярность в Украине. Ясно тебе?
Моё мнение - это закономерный процесс.Это должно было случится. И чем дальше - тем больше будет сторонников у него.:!:
 

n\a

Забанен
Re: Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Мэримэ не о том замыслился,Костик ;)
Мэримэ задал интересный вопрос о том почему так получилось, что непроспонсированый и никем не поддержаный Олег Тягнибок набирает популярность в Украине. Ясно тебе?
Моё мнение - это закономерный процесс.Это должно было случится. И чем дальше - тем больше будет сторонников у него.:!:
Не чем дальше, а чем в хужее стойло наши влать делящие будут загонять простой люд.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Тягнибок-7
Три бали залишу на потім.
Аналогічно. Треба дочекатись "всього списку" кандидатів на наступні вибори...
 

n\a

Забанен
Re: Якби вибори Президента були б зараз, за кого б Ви проголусували?

Его съедят как съели Ющенка. У ющенка хоть какая то поддержка была, и то сьели!
 
Статус
Закрита.
Зверху