Ваши фотографии

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
я дико вибачаюсь. але куди дивляться модератори? чому зараз в цій темі занадто вже багато однотипних фотографій. Особливо я хочу звернути увагу на lena-kru і Малінки .... нічого не маю проти, але це вже дістало....

щоб несказали що офтоп
 

Вкладення

Мне лічно тоже не особо інтіресно смотреть как малінка выкладывает по 100 фоток и всё возле одного и тогоже окна...и вот девочки тож возле столба...столб один а позы чуть-чуть отличаются...

ПС:
Раздел для Ваших персональных фотографий

Ваше сообщение может быть удалено или отредактировано в таком случае:
.
.
.
.
8.Не приветствуется выкладывание серии однотипных фотографий. В противном случае, на усмотрение модераторов, из них может быть оставлена только одна-две.

Не офф топ...Я и мой Котеночек :)))
лялял
 
Останнє редагування:

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
ні.зовсім і не давить)
просто справді мені осточортіло бачити всі ці фото...одинакові...лише по декілька раз змінені пози.ну скільки можно..
хнік. як коментарії так видаляють..а все одно з фотографіями нічого не роблять....:x:x
 

Вкладення

Zim

4'k you
Вам потрібен ремонт? )))


Я полность согласен с _Сушечка_ у меня было 19 фотосесий но я выбирал только самые лутшие фотки а сдесь тупа всё подряд ... грустно :(
 

Вкладення

PacucT

типо4ек
ні.зовсім і не давить)
просто справді мені осточортіло бачити всі ці фото...одинакові...лише по декілька раз змінені пози.ну скільки можно..
хнік. як коментарії так видаляють..а все одно з фотографіями нічого не роблять....:x:x
согласен, однотипных там хватает. зато тема сисек раскрыта :mrgreen:

естесвенна,4то бы не оффтоп... пару лет назад на картошке. антиглам
 

Вкладення

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ні.зовсім і не давить)
просто справді мені осточортіло бачити всі ці фото...одинакові...лише по декілька раз змінені пози.ну скільки можно..
хнік. як коментарії так видаляють..а все одно з фотографіями нічого не роблять....:x:x
+1.
 
Останнє редагування:

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
действительно поднадоело.но это миниатюры,на них примерно видно что там изображено,видно что фотографии однотипные.
не оффтоп:

 
Зверху