Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Если у Президента НЕТ прав на развитие Украины, зачем тогда Тимашенко хочет стать им? Никогда не задумывались?:lol::lol::lol:
Эххх, товарисч... Я так понял, ты не знаешь, какими ветками развития страны опекается президент, а какими премьер и КабМин. Тогда считаю, что мне не о чем с тобой разговаривать.
 

[GEKTOR]

Забанен
Эххх, товарисч... Я так понял, ты не знаешь, какими ветками развития страны опекается президент, а какими премьер и КабМин. Тогда считаю, что мне не о чем с тобой разговаривать.
Это называется, нечего ответить, и я ТЕБЕ не товариСЧЬ!
З.Ы. Опекаетсья ВОРОВСКАЯ КРЫША.
 

sum4ataya

Забанен
Сходка на Сардинии


Премьер-министр Юлия Тимошенко опровергла заявления Секретариата Президента относительно договоренностей с Москвой о ее поддержке на следующих президентских выборах.
"Я сразу хочу опровергнуть (эти заявления - ред.), а во-вторых, такие заявления мелких чиновников нуждаются не в комментариях, а услугах хорошего столяр, чтобы изменить вывеску Секретариата Президента на палату №6", заявила Тимошенко. Тимошенко в опале
Она подчеркнула, что иначе объяснить подобные заявления нельзя. Кроме того, Тимошенко отдельно подчеркнула, что никогда в жизни не была на Сардинии. "Если Секретариат Президента в этом сомневается, они могут спросить у сардин, которые плавают в Сардинии и, я думаю, что даже сардины могут сказать, что там премьер-министра не было", отметила она. Премьер добавила, что на эту тему давать серьезные комментарии "у нее не поворачивается язык".
А я вот думаю так, что Тимоха просто сдает интересы Украины совместно с другими пророссийскими политиками. За спиной у высшего руководства страны, Юлька проделывает свои очередные маневры, собирая на Сардинии сходку предателей Украины. Наверное это заговор против Украины, готовяться коварные планы действий, которые нужно предупредить.
 

bsv

Странник
Re: Сходка на Сардинии

Так надо ж узнать сейчас, продалась Тимошенко или секретариат президента действительно превратился в палату №6
Голосуют вить не по итогам истории, а гораздо раньше
 

Merime

New Member
Re: Сходка на Сардинии

Юлька проделывает свои очередные маневры, собирая на Сардинии сходку предателей Украины. Наверное это заговор против Украины, готовяться коварные планы действий, которые нужно предупредить.
Готовий виїхати на Сардинію! І навіть затриматись там на деякий час, щоб попередити "коварные действия предателей Украины". Треба тільки знайти того, хто оплатить мою місію.
P.S. Можу один не впоратись. Шукаю компанйонів!:)
 
Статус
Закрита.
Зверху