Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Логика тут проста.
Кричат те, кто отдал приказ грузинам бомбить Цхинвал и устраивать геноцид осетинского народа и стрелять по российским миротворцам.
Россия защитила малый народ и своих граждан. Это знают и в РФ и понимают в ЕС, по крайне мере Франция, Германия и Италия. Те страны которые самостоятельно строят свою внешнею политику, а не подчиняются приказам из Вашингтона.
И кричать, что Россия поступила, не правильно означает еще большее ее провоцировать.

Посмотрел я на тебя, чтобы ты делал, если скажем на твоего брата или лучшего друга напали и ты защитил его, а после, нападавший кричит на тебя, что ты агрессор, изверг и слишком сильно бьешься… А на утро еще бы снял побои и пошел в контору писать заявления… Весело тебе было бы?
Извини, но мне кажется, что Берлускони ну аж никак не строит страну. Он большой популист. И да, моим любимым футбольным клубом является его клуб. Но для страны он полезного делает очень мало. Он больше беспокоится именно за себя: ввел неприкосновенность для КабМина, построил транш из бюджета, которым регулярно пополняет запасы личного кошелька...
Теперь по поводу Германии... Кажется мадмуазэль Меркель просто боится Россию, боится газовой зависимости от России. Вот и прогибается перед ней. Давно за этим действом наблюдаю... Украину не взяли в НАТО по прозьбе Меркель сразу же после известного заявления Путина.
Ну и Франция... Видели мы теплые отношения президента Саркози и премьера Путина. Вот и не хочет товарисч ссориться.
А по поводу своих граждан: интересно было бы посмотреть как ты кричал бы, если бы Грузия вступилась за "братьев" чеченцев.
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Извини, но мне кажется, что Берлускони ну аж никак не строит страну. Он большой популист. И да, моим любимым футбольным клубом является его клуб. Но для страны он полезного делает очень мало. Он больше беспокоится именно за себя: ввел неприкосновенность для КабМина, построил транш из бюджета, которым регулярно пополняет запасы личного кошелька...
Теперь по поводу Германии... Кажется мадмуазэль Меркель просто боится Россию, боится газовой зависимости от России. Вот и прогибается перед ней. Давно за этим действом наблюдаю... Украину не взяли в НАТО по прозьбе Меркель сразу же после известного заявления Путина.
Ну и Франция... Видели мы теплые отношения президента Саркози и премьера Путина. Вот и не хочет товарисч ссориться.
А по поводу своих граждан: интересно было бы посмотреть как ты кричал бы, если бы Грузия вступилась за "братьев" чеченцев.
Хочу добавить, что п.Меркель в свое время прошла курс "пионерской дебилизации" (знающие люди вам кажут, что пионеров использовали в свое время для тотального стукачества на родителей в ГДР). А теперь вспомним сколько времени провел в германии резидент Пукин (партийная кличка Штырлиц:lol:), и ЧЕМ он там занимался. Учите матчасть, а не зомбируйтесь под поток ... из телевизора аля "український прорив".
 

bsv

Странник
А по поводу своих граждан: интересно было бы посмотреть как ты кричал бы, если бы Грузия вступилась за "братьев" чеченцев.
Если бы да коды б
В данном случае чеченцы вступились за осетин.
 

bsv

Странник
:( Розумне рішення - направляти чурок-магометтан проти православних Грузії .
А Вы православный? И сколько среди свидомитов на этом форуме православных? Лично я таких не встречал.
Да и потом, с каких пор грузины бывают неграми?
 

[GEKTOR]

Забанен
А Вы православный? И сколько среди свидомитов на этом форуме православных? Лично я таких не встречал.
Да и потом, с каких пор грузины бывают неграми?
А мне батюшка недавно сказал, что осуждать других, тем более обвинять ОООЧЕНЬ ГРЕШНО!!! Вы себе на анафему собираете?:lol:
 

lion.ts

[deleted]
Если бы да коды б
В данном случае чеченцы вступились за осетин.
Разумно... Это в стиле имперской России. Плевать на всех... Так и с Прагой было. И с Чечней, и с Грузией. Однако если бы им вломили бы, как они Грузии, то плакали бы по всем международным инстанциям.
 

sum4ataya

Забанен
Теперь после Осетинской войны, НАТО стало нам еще ближе, только альянс нас сможет защитить. Нужно разрушать советские мифы и стереотипы о НАТО, вроде того что "НАТО-наш враг". КПУ сейчас не имеет своего мнения, а действует исключительно из-за выгоды, типа как и социалисты, не исключаю того что они в одной связке с БЮТ.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Разумно... Это в стиле имперской России. Плевать на всех... Так и с Прагой было. И с Чечней, и с Грузией. Однако если бы им вломили бы, как они Грузии, то плакали бы по всем международным инстанциям.
В 41 году пытались одни вломить.Кто следующий?
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

В 41 году пытались одни вломить.Кто следующий?
за рік до того Совєти обісрались у Фінляндії, а у 89-му драпанули з Афганістану та ще й загинули невинні хлопці, що їх туди післала верхівка країни червоної чуми
 
Зверху