Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Nato leaves a destructive trail (НАТО оставляет после себя разрушения)
In Europe, as in Asia, Nato leaves a trail of catastrophe
This outdated military alliance is playing with fire in Russia. In Pakistan and Afghanistan it is playing with dynamite

Оригинал текста
Складається враження, що гаспадін бсв сам не читав те, що виклав:
Наверное, интеллигентность, как и нравственные устои, - это та дань, которую сила должна принести в жертву соображениям целесообразности. Россия уже проявила себя в достаточной степени грубым и агрессивным государством. Так зачем ее в этом поощрять?
Тобто, викладаючи це, він погоджуєеться, що Росія - "грубое и агрессивное государство".:lol::lol::lol:
 

YUPI

Подполье
Модератор
мне кажется в НАТО нету чичего харошего лутче сотрудничать с Росией. Еще меня удивляет когда по новостях крутят типа Росийские корабли плавают возле Крыма так нада оттуда (так сказать) выдворить хотя подписано же какоето соглашение. А када СиБриз так в порядке вещей что нато там плавают. А вдруг под учениями создается план как завоевать Росию. Знач получается что Росийским кораблям нельзя плавать а натовским пажалуста...
Считаю что нам нужно быть нейтральным (нейтральным значить не за кого сотруднечесво сюда не относится) государством тогда ни с чьей стороны к нам небудет притензий.
 

[GEKTOR]

Забанен
мне кажется в НАТО нету чичего харошего лутче сотрудничать с Росией. Еще меня удивляет когда по новостях крутят типа Росийские корабли плавают возле Крыма так нада оттуда (так сказать) выдворить хотя подписано же какоето соглашение. А када СиБриз так в порядке вещей что нато там плавают. А вдруг под учениями создается план как завоевать Росию. Знач получается что Росийским кораблям нельзя плавать а натовским пажалуста...
Считаю что нам нужно быть нейтральным (нейтральным значить не за кого сотруднечесво сюда не относится) государством тогда ни с чьей стороны к нам небудет притензий.
Детская логика.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Считаю что нам нужно быть нейтральным (нейтральным значить не за кого сотруднечесво сюда не относится) государством тогда ни с чьей стороны к нам небудет притензий.
Как раз тогда и можна ждать претензий отовсех ...
 

lion.ts

[deleted]
Считаю что нам нужно быть нейтральным (нейтральным значить не за кого сотруднечесво сюда не относится) государством тогда ни с чьей стороны к нам небудет притензий.
Уже одни были нейтральными. Посмотри что с ними случилось. Грузия ведь пока вне блоковая страна. Пока. Так вот, Украина не в том положении, в котором Швейцария дабы декларировать нейтралитет. Швейцарию окружают мощнейшие страны ЕС. Поэтому если кто туда вторгнется, то очень повредит ЕС. А большинство старн ЕС являютсячленами НАТО. Поэтому злость НАТО будет безгранична. Вот так Швейцарцы прикрылись НАТО. Более того, в Швейцарии ничего, абсолютно ничего нету, в отличии от нас. У нас есть не малые запасы газа и нефти, того же угля, тот же чернозем. В Швейцарии вместо этого всего - горы. Вот и получается, что если бы будем нейтральными, то будем являться мишенью И для НАТО, И для того, что осталось от Варшавского договора (Россия, Белоруссия...). Посему, если Украина вступает в НАТО то отпадает угроза И от НАТО, так как они своих не трогают, И от России (так как она просто испугается напасть на НАТО).
 

Merime

New Member
А вдруг под учениями создается план как завоевать Росию.
Цей план вже викрито, він був закодований у перехваченій шифрограмі, яку наші спецслужби намагаються зараз розшифрувати:
"чичего харошего лутче какоето када знач пажалуста сотруднечесво небудет притензий".
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Складається враження, що гаспадін бсв сам не читав те, що виклав:

Тобто, викладаючи це, він погоджуєеться, що Росія - "грубое и агрессивное государство".:lol::lol::lol:
Похоже, что вы кроме этого места в статье больше ничего не читали и в целом не поняли статью.
Статья в целом о НАТО.
И раз в НАТО утверждают, что Россия ведет себя грубо и агрессивно, то зачем её в этом поощрять разного рода заявлениями, как-то о заморозке отношений между НАТО и Россией?
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Похоже, что вы кроме этого места в статье больше ничего не читали и в целом не поняли статью.
Статья в целом о НАТО.
И раз в НАТО утверждают, что Россия ведет себя грубо и агрессивно, то зачем её в этом поощрять разного рода заявлениями, как-то о заморозке отношений между НАТО и Россией?
Ну и логика ))) Когда тебя будут бить, то ты будешь молчать, чтоб дальше не били? Ну ну, так они (гопы к примеру) и перестанут ))))))))))))
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Ну и логика ))) Когда тебя будут бить, то ты будешь молчать, чтоб дальше не били? Ну ну, так они (гопы к примеру) и перестанут ))))))))))))
Логика тут проста.
Кричат те, кто отдал приказ грузинам бомбить Цхинвал и устраивать геноцид осетинского народа и стрелять по российским миротворцам.
Россия защитила малый народ и своих граждан. Это знают и в РФ и понимают в ЕС, по крайне мере Франция, Германия и Италия. Те страны которые самостоятельно строят свою внешнею политику, а не подчиняются приказам из Вашингтона.
И кричать, что Россия поступила, не правильно означает еще большее ее провоцировать.

Посмотрел я на тебя, чтобы ты делал, если скажем на твоего брата или лучшего друга напали и ты защитил его, а после, нападавший кричит на тебя, что ты агрессор, изверг и слишком сильно бьешься… А на утро еще бы снял побои и пошел в контору писать заявления… Весело тебе было бы?
 

[GEKTOR]

Забанен
ФРАНЦИЯ - НЕ НАТО!
Твой пост не имеет логических связей.

Пукин мне не БРАТ, и та БАНДА "миротворцев"! Русские мне братья!
Путин=Ленин (см. ихнюю биографию).
 
Зверху