-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Hamster

Well-Known Member
Наиболее уважаю Бородая. Это один из немногих преподов, кто дал наибольшее к-во знаний. Человек делает все возможное заради того, чтобы студент хоть чтото знал: доп. занятия, а под конец сессии - каждый день перездачи/доздачи, каждый день проверял стопки одз/доздач и т.п. Если студенту нужна доп. литература - дает на время свою. Если хоть чтото делать - сдать предмет совсем не проблема.
И конспект у него самый рульный, главное - желание понять. И предмет не сложный.
 

RZA

bastard
Если ты так говоришь, то возможно только два варианта.
1. У тебя он никогда не вел и толпа двоечников (их увы много в наше время) тебя ввела в заблуждение.
2. Ты сам двоечник, лентяй и тунеядец (тебе естественно не нравится Бородай в таком случае), т.е. ты сам идиот.
P.S.: Ничего личного, так как я тебя не знаю, просто я очень хорошо знаю Бородая, и он мне дал знания, которыми я успешно пользуюсь уж который год.
P.P.S.: Хотелось бы верить в первое.

Что самое интересное так это то, что ни разу еще не слышал никакого негатива на Бородая от человека, который получил у него 5-ку. Вот и весь ответ.)))
+ 1000
Бородай - мужик. именно потому что дает ЗНАНИЯ и держит железную дисциплину.
он НЕ издевается и НЕ обижает студентов. просто требует от них на все 100%. многие этого не понимают.

чего не скажешь о Беде . действительно злостный препод, всегда рассказывающий о том, как студенты о нем разговаривали, его обзывали или обижали, и что он с ними потом делал (в основном ,как он говорил, выгонял). налицо какой - то комплекс или другие бэды....хз.
кроме того Беда никогда не отличался умением "НАУЧИТЬ".
умные ребята догонят сами почти всегда, средние и двоешники - в пролете. обьяснять материал Беда не умел и не умеет.чего не скажишь о Бородае - если напишешь ВСЮ лекцию (9 - 14 листов) -- раздуплишся даже спьяну )))))))))))).умный препод.
п.с. высказал свое мнение, не хотял ни кого обидеть.
п.п.с. Беда, не надо меня искать и наказывать. =) =) =) =) =) пожалуйста .... =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
 
Останнє редагування:

RZA

bastard
"речи" принадлежащие Бородаю ======
1) розумні студенти роздягаються зразу
2) студентів(а) треба гвалтувати знаннями
3) якщо б ти не кліпав очима то я б подумав що ти помер
4) ти дівчат любиш? (ответ - так ) ....ну тоді іди до дошки допомагай дівчині. (при этом интересно, че бы было если бы парень сказал --нет, не люблю гггггг =))))))
 

Dominika

New Member
Re: топ-7 из преподов на ФЭМ

Добрый день всем всем!!!! Ув. Karnten очень приятно было, что вы меня приняли за преподавателя:D Я даже хочу им стать лет в 40-45 только преподавать реальную дисциплину, что-то типа банковского дела (я работаю в банке). Мне еще очень нравяться отзывы студентов о Уважаемом преподавателе Кудояре. Почему-то его не любят:(
Хотя я попал к нему на доп. дисциплину "Психология развития" и до сих пор рад, что выбрал её. Этот человек рассказывает простые вещи про ребенка, как его воспитывать, как не потакать его слезам и многое другое... Я сейчас отец 1,5 годишного ребенка и многое проявляется из того, что затрагивал на парах Кудояр! Посмотрите с каким блеском в глазах он пытается донести до будущих родителей информацию!!!

Если бы я преподавал эту дисциплину - я был бы еще строже!!! ведь инфо - очень нужная, а те кто не хотят слушать - часто мешают:furious:

Короче - Кудояр - молоток!!! очень уважаю и призываю Вас (тех кто столкнётся) услышать то что он преподает!!!:hooligan:
М-да... Я у Кудояра была на дисциплне 2 или 3 раза. Я не в восторге от его методики преподавания и принятия зачетов... Рассказывает то он реальные вещи,а спрашивает теорию,а не рассказы из жизни! У него даже по человечески отпроситься нельзя... Может в чем то он и молоток,но по отношению к студентам...Пришлось не мало помучаться,что бы получить зачет!
 
Г

Гэдоняка

Guest
все преподы были вполне. и все же
юрий прокоповыч бородай - железный респект. надеюсь, у него все хорошо.
иван юхымовыч проценко - о старый рэбэ! ты был прав: я - мошенник.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Если ты так говоришь, то возможно только два варианта.
1. У тебя он никогда не вел и толпа двоечников (их увы много в наше время) тебя ввела в заблуждение.
2. Ты сам двоечник, лентяй и тунеядец (тебе естественно не нравится Бородай в таком случае), т.е. ты сам идиот.
P.S.: Ничего личного, так как я тебя не знаю, просто я очень хорошо знаю Бородая, и он мне дал знания, которыми я успешно пользуюсь уж который год.
P.P.S.: Хотелось бы верить в первое.

Что самое интересное так это то, что ни разу еще не слышал никакого негатива на Бородая от человека, который получил у него 5-ку. Вот и весь ответ.)))
Варианты:
1. Ты просто какой-то кадр, который видимо из зубрежа не вылазит!
2. Ты просто из тех малочисленных людей, которые любят лизать задницу таким преподам, как Бородай, и у вас таких это отлично получается!
ПС. Поверь, учусь не плохо(не зубрю, стараюсь все схватить на лекции), на стипуху хватает... У Бородая нужно лишь зубрить, так как если на летучке напишешь правильно, но своими словами, а не его точным текстом, то получишь парашу!
Знаешь, у нас был по нему один несчастный зачет по теории вероятности! Но некоторые задания с ОДЗ со всего потока никто не мог решить! Тогда большинство побежало по людям, которые решают ОДЗ за деньги, и большинство, услышав о Бородае, даже не брались за задачи, говоря, что это не обычный курс теории вероятности! И еще: если он такой мега-препод, то зачем этот детский сад с пересчитыванием количества присутствующих после пары и нахождения того единственного, кто был в списке, но не присутствовал на паре? Зачем наш декан ходил за весь поток разговаривать с заведующим кафедрой Бородая(забыл его фамилию), а тот ему прямым текстом говорил какой Бородай кадр и что ему хоть говори хоть нет, а он все-равно будет творить свое...
Короче, повторюсь, знаю из первых уст, что о Бородая среди преподов бытует очень плохое мнение, и есть лишь единицы тех, кто к ниму относится положительно! То же самое обстоит и со студентами!
А как такой случай: вызвал нас человек 5 к доске, сам достал со своей сумки печенье, пряники и конфеты, повернулся к нам и сидит давится, потом, не пережевывая, начинает комуто что-то говорить и крошки начинают сыпаться с его рта!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Re: Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Не знаю, я у него получил 5.
Он даже записывал мои выражения аля "донбассеры" и т.п.
Сейчас даже когда видит в универе - жмёт руку :)
Вообще-то любит свои мысли, но они хоть чуточку должны быть поткреплены умными словами из книги :) Или из его лекций.
Честно говоря книгу не разу не открывал. Видимо форум политики помог мне :shock:
Да, согласен! После малявы на его кафедру с одной из моих паралельных груп Штыка явно изменился и начал реально оценивать знания! Девушкам перестал завышать оценки, а парням занижать! Сам получил у него 5 автоматом! Руку при встрече тоже жал:):)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
"речи" принадлежащие Бородаю ======
1) розумні студенти роздягаються зразу
2) студентів(а) треба гвалтувати знаннями
3) якщо б ти не кліпав очима то я б подумав що ти помер
4) ти дівчат любиш? (ответ - так ) ....ну тоді іди до дошки допомагай дівчині. (при этом интересно, че бы было если бы парень сказал --нет, не люблю гггггг =))))))
5) мені казали, що цей інтеграл не береться, а я прийшов додому і взяв
6) позакривали роти і розслабилися
7) а де наш смертник заховався?
8) я тебе вижену...
Пункт №8 слышал и не раз, так что это не только к Беде относится
 

Hamster

Well-Known Member
Ну значить такие у человека моральные принципы, чтобы каждый студент получил то, что заслужил. Не был на лекции - поучи свое. Респект Бородаю.
За полгода нифига я не зубрил, на летучках ложил бомбы, из ОДЗ сдал все 17 заданий. Примеры же есть, чего еще нужно?
 
Зверху