Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

НАТО в топку. зачем америке подымать её економику новыми контрактами на вооружение. тем более после последних событий видно как они отказываются от своих потенциальных членов. каждый там ловит свои интересы, а на таких "пришельцев" типа Грузии и Украины там смотрят только из за возмозности установить базы ПРО, как рычаг давления все на ту же Россию.
Бред полнейший . Наоборот те кто вступали в НАТО - получали возможность продавать своё оружие странам НАТО (там рынки куда по больше) Все кто вступал в экономическом плане намного крат выиигрывали .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Чето я не видел (даже в русских СМИ!!!!) как америкосы мародерствуют в ираке:lol:
Так потому что бюджет Пентагона (одной из встран НАТО) - в 600 раз больше военного бюджета России :lol:
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Re: НАТО нет

Я понимаю что у вас женская логика про НАТО...
Я попросив би свій чоловічій шовінізм залишити при собі. Жінка поставила абсолютно нормальне питання (не бачу нічого неприроднього у хвилюванні за власного сина). Тому не обов"язково відповідати грубо.
 

Mak$

.........................
Re: НАТО нет

Бред полнейший . Наоборот те кто вступали в НАТО - получали возможность продавать своё оружие странам НАТО (там рынки куда по больше) Все кто вступал в экономическом плане намного крат выиигрывали .
Полнейший бред твои выложенные сдесь обои со страной НАТО. Вроде это НАТО там построило и подняло экономику той страны до такого уровня. Бред. Используй нормальные доводы, а не типа "страна в НАТО вот как она живет". НАТО не економическая организация, и не строительная, а продавать нам оружие врятле получится, так как нам его не хватает самим. и за откаты со стороны нато наши политики не только перевооружатся, а и базы военные все перестраивать будут. щас себе в карман денег срежут, а потом будем высочайшими урожаями эти кредиты гасить вместо того чтобы поднимать економику своей страны.
 

Metis

Профан
Re: НАТО нет

Я понимаю что у вас женская логика про НАТО , но суть в этом противоположная . Так как очевидно кто выступает против членства в НАТО тот ставит Украину на колени и в большую опастность (Грузия тому пример)

Вот что такое страна НАТО :

А вот что такое страна не в НАТО :
Набрал картинок из интернета? Ты думаешь вступит Украина в нато и у нас появятся такие дома или жизнь сильно наладиться?
Интересно грузины завязали войну, а теперь все гонят на росию, почему ты не говоришь, что америкосы поставляли оружие которым потом же расстреливали мирных жителей............
 

Metis

Профан
Re: НАТО нет

Полнейший бред твои выложенные сдесь обои со страной НАТО. Вроде это НАТО там построило и подняло экономику той страны до такого уровня. Бред. Используй нормальные доводы, а не типа "страна в НАТО вот как она живет". НАТО не економическая организация, и не строительная, а продавать нам оружие врятле получится, так как нам его не хватает самим. и за откаты со стороны нато наши политики не только перевооружатся, а и базы военные все перестраивать будут. щас себе в карман денег срежут, а потом будем высочайшими урожаями эти кредиты гасить вместо того чтобы поднимать економику своей страны.
Украина поставляла свое оружие в грузию.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

КОСТа, спасибо за нормальные спокойные разъяснения, я не очень разбираюсь в политике...
Будь ласка. І прохання, не звертайте уваги на деяких горячих хлопців, які сприйняли Ваше питання як провокаційне.
І, як модератор, звертаюсь до "горячих" хлопців. Виправте, будь ласка, свої повідомлення, щоб вони виглядали нормально, і мова йшла, як у нормальних чоловіків з нормальними жінками, з взаємною повагою і без хамства.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: НАТО нет

Я попросив би свій чоловічій шовінізм залишити при собі. Жінка поставила абсолютно нормальне питання (не бачу нічого неприроднього у хвилюванні за власного сина). Тому не обов"язково відповідати грубо.
А я й не думав нікого ображати , якщо вона мені напише що їй здалося моя відповідь грубою - то готов вибачитись і стерти свій піст (виключно тому що конкретно її у мене не було й думки ображати)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

Полнейший бред твои выложенные сдесь обои со страной НАТО. Вроде это НАТО там построило и подняло экономику той страны до такого уровня. Бред. Используй нормальные доводы, а не типа "страна в НАТО вот как она живет". НАТО не економическая организация, и не строительная, а продавать нам оружие врятле получится, так как нам его не хватает самим. и за откаты со стороны нато наши политики не только перевооружатся, а и базы военные все перестраивать будут. щас себе в карман денег срежут, а потом будем высочайшими урожаями эти кредиты гасить вместо того чтобы поднимать економику своей страны.
Кто вам это такое сказал ? :) Хоть одна страна НАТО после вступа стала беднее жить или заявила о выходе из неё ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: НАТО нет

Набрал картинок из интернета? Ты думаешь вступит Украина в нато и у нас появятся такие дома или жизнь сильно наладиться?
Интересно грузины завязали войну, а теперь все гонят на росию, почему ты не говоришь, что америкосы поставляли оружие которым потом же расстреливали мирных жителей............
Грузины не завязывали войну , Южная Осетия это их дом и их Границы . (на территорию РФ Грузины и на метр не ступили)
 
Зверху