Система образования миллионера

EEM

My post = My IMHO
У меня такой вопрос: если человек подпишет с вами договор, заплатит деньги, а потом поймет, что не подходит системе, вы ему деньги вернете? Или хотябы часть денег?
И еще вопрос: сколько учебников по обучению и на сколько уровней выпустила уже компания?
У нас были такие прецеденты. Люди не делали то, чему их обучают - соответственно они не имели тех результатов, которые должны были быть. Поэтому они считали, что ничему в компании не обучают (не взирая на успешные показатели коллег). Всем людям, которые хотели забрать деньги за обучение они возвращались (хотя по условиям контракта мы имели право этого не делать). Если Вы начнете учиться на экономиста в ВУЗе, заплатите за 5 лет обучения и через год поймете что это не Ваше - Вам вернут деньги?


Давайте если в течении недели я стану тренером компании, то вы мне дадите 5 тыс. долларов. И тогда посмотрим, миф у меня в голове или нет ;)
Обманом многого можно достичь. Если Вы будете проходить собеседование со мной и с остальными двумя людьми, которые я выберу, и при этом не будете лгать, а честно отвечать на вопросы - я поспорю и на большую сумму.


Назовите пжлста свои ФИО, чтобы я мог более подробнее поинтересоваться вами, и если вышесказанное совпадает с реальностью, то обязательно запишусь к вам на персональные тренинги.
Вот к чему этот вопрос был? Я не пойму, чес. слово. Неужели сложно зайти по ссылке, которая у меня в подписе и посмотреть? (если так интересно) Меня очень интересует человек, с которым Вы общаетесь по поводу нашей компании. Скорее всего, он не может ответить на все Ваши вопросы, которые Вы задаете. Поэтому такие посты... Познакомите?

Именно такие люди - мои клиенты, так что общаюсь уже достаточно долго.
Сомневаюсь, что они делятся с Вами своими секретами успеха.


Можно просто имена? Или еще адреса нужны с паспортными данными?

...он собирается "вовремя" свалить оттуда.
Поверьте, я не "свалю" с компании. Я знаю планы развития, я в этом принимаю непосредственное участие. Я знаю гарантии возврата вкладов. Поэтому, не стоит так говорить в отношении меня. Есть люди, которых уже не будет с нами через год, два, три. Очень много людей после годового обучения создают собственные идеи, планы, системы. Мы это все знаем :)

P.S. Сорри за поздний ответ - путешествовал)))
 

EEM

My post = My IMHO
Paradoxic, о чате - я тоже смеялся. Кстати, в детстве я таким образом прикалывался по бесплатным телефонам... Помните, в средине 90х начали появляться во дворах таксофоны? Бесплатными звонки были на 01, 02, 03, 04. Мы с друзьями (каюсь) звонили в пожарку и говорили: "че мне делать, если я зажег спичку и не могу ее потушить?" :))))))
Но это прошло еще в тех же 90х. Повзрослели...


Simpson сказав(ла):
А не Ваша ли газета устилала асфальт в центре, а немногие прохожие которым ее впарили бесплатно все же несли ее с собой, для того что бы положить в стопку с такими же бесплатными и наполненными прямой рекламой (а не скрытой как у вас) газетами типа В каждый дом, Эльдорадо и т.д.?
Не знаю даже. Ниразу не видел. Где именно устилала асфальт?
Дело в том, что есть три типа бесплатных газет:
1. Рекламная - вся газета в рекламе - типа "В каждый дом". Если человеку не нужны окна, двери и т.п., то он такую газету достает из почтового ящика и ложит сверху (либо выбрасывает газету в урну, ну, если свинья - просто бросает себе под ноги там где ее получил).
2. Политическая - газета, в которой пишется о какой-то пол. партии. Если мне не нравится КПУ, я ихнюю газету читать не буду - выброшу.
3. Информационная. В нашей газете идет максимум информации о экономике глазами обычного человека. В газете есть информация о том, где лучше брать кредиты, уровень зарплат в регионах, как повысить квалификацию, сколько стоит жилье и как лучше взять ипотеку и много других... Если человеку не интересна эта информация и он считает себя свиньей, естественно он выбросит даже такую газету себе под ноги. Но, если честно, я не замечал, чтобы наша газета просто так валялась по городу :)


sayan, конечно, есть масса вариантов обучения. Это мы знаем, это мы рассказываем людям. Можете обучаться бизнесу в Оксфорде, я думаю никто против не будет.
Но я расскажу свой пример: 5 лет я учился в одном из самых престижных вузов города - это Харьковский национальный университет внутренних дел, Сумский факультет. За свое образование за 5 лет я отдал 5000у.е. (можете поинтересоваться сколько СЕЙЧАС стоит обучение в данном вузе). По выпуску из универа результаты: у меня есть 2 диплома, один из которых красный. Что это мне сулит? Работать на дядьку за 300у.е. максимум, потому что нет опыта... А в дальнейшем? С повышением опыта будет повышаться зряплата, но будет уменьшаться время, которое я могу уделять своей семье. И, спрашивается, толку мне от этих дипломов? Они, кстати, сейчас в шкафу лежат. Работая с миллионерами в бизнесе я вышел на месячный доход, который равняется 3х летнему доходу большей массы моих однокурсников. Вот зачем я до сих пор трачу свое время на этот топик, общаясь с негативными и пессимистичными людьми (с которыми в реале я совсем не общаюсь). Вдруг, кто-то задумается над своим будущим... Я не говорю о GST, я говорю о способности человека к созданию бизнеса, к склонности к риску в бизнесе... Ведь кто Вам сказал, что бизнес - это не для Вас? Много людей хотят быть бизнесменами. Много людей ждут для этого стартовый капитал. Я более склонен к тому, что они этот стартовый капитал будут ждать до конца своей жизни...
 

FEOFAN

http://feofan.com
Если бы Вы написали мне в контакте либо в приват, либо в асю, либо позвонили - я бы Вам рассказал. Почему Вы не написали ЛС? Страх? Перед чем? Да, есть возможность зарабатывать хороший процент на свои деньги в интернете и это не связано с GST. Но те люди, которые хотят этого действительно - они уже давно работают со мной, а не занимаются позерством на форуме.
Я еще раз повторяю - меня интересует что конкретно вы можете предложить. Меня ОЧЕНЬ интересует ваше предложение. И я всего-лишь хочу узнать ответ на 1 вопрос - КАК? Конкретно пожалуйста.
Спасибо.
 

BFMV

Dark Way
Только заметил данную тему..
мое мнение таково что не стоит это делать т.к. 1) не обязательно что-то такое знать чего не знает вообще кто либо что бы быть успешным человеком
2)глава данной компании нарушил множество законов в США по теме мошеничество никто не спорит он очень талантливый оратор и тонкий психолог и спецеализируется он увы не на том бизнесе о котором мы все думаем ,его главный бизнес это так сказать "развод лохов на бабки"
Я наслышан о его лекциях где 1) он не пунктуально приходит в аудиторию для тренингов могу сказать это говарит о многом уже(1) не серьозный человек 2) таким образом он давит толпу психологически заставляя ожидатьи подготавливая толпу) что мне больше всего поражает его основная мысль это то что бы быть успешным нужно хорошо выглядеть и уметь складно говарить..Знаете по моему кроме этой компании у него больше бизнеса и не было...
Народ проснитесь если кто ходит туда вы и без этого можете спокойно зарабатывать деньги и в бизнесе и так же эти курсы промывка мозгов и добовление уверености которую вам может дать ваша жена или лутчший друг..
з.ы.всве великие удачливые бизнесмены не ходили на всякие тренинги они добивалисьв сего и без этого ..
 

EEM

My post = My IMHO
не обязательно что-то такое знать чего не знает вообще кто либо что бы быть успешным человеком
Я с Вам полностью согласен :)

2)глава данной компании нарушил множество законов в США по теме мошеничество
Прям множество? Это Вы смогли оценить по тому документу, который выдвигала ACC в сторону его предыдущей компании? Или Вы один из тех, кто слышал, как его разыскивает Интерпол и никак не может разыскать?

его основная мысль это то что бы быть успешным нужно хорошо выглядеть и уметь складно говарить..
Это он к Вам во сне приходил и такое говорил? :)

Знаете по моему кроме этой компании у него больше бизнеса и не было...
Вам виднее.

добовление уверености которую вам может дать ваша жена или лутчший друг..
Я рад, что Вам могут дать "добовление уверености жена или лутчший друг". Целеустремленные люди и так уверены в своих действиях.

з.ы.всве великие удачливые бизнесмены не ходили на всякие тренинги они добивалисьв сего и без этого ..
Да ну. Говорите как эксперт-историк биографий всех великих удачливых бизнесменов...


З.Ы. FEOFAN, я отписал в личку.
 
Останнє редагування:

viola

New Member
и у нас еще есть те недалекие люди, которые верят во все это?:lol:
 

BFMV

Dark Way
Это он к Вам во сне приходил и такое говорил?
мм скажем так,есть знакомые которые покупались на это,судя из их множеств рассказав и описаний сложилось данное впячатление у меня ,
вот еще одно интересное если бы человек был бы миллионером он разве брал бы деньги за свои треннинги ?даже если бы и брал бы больше как вы думаете были деньги?мне кажется что нет возможно он брал бы достаточно что бы окупить помещениеи нескольких специалистов не более
Я рад, что Вам могут дать "добовление уверености жена или лутчший друг". Целеустремленные люди и так уверены в своих действиях.
скажем так всеи всё имеет свойство ломатся рано или поздно можно быть хоть очень целеустремленным человеком но сломатся в один момент под силой обстоятельств складывающихся вокруг тебя и твоей жизни,твоей работы когда все начинает катится в пропость ,поверьте случаев таких множество ,скажем так потдержка близких только и помогала человеку не забросить и остатся на плаву,Есть люди у которых достаточно светлые идеи прибыльные но они боятся чегО? я не знаю возможно рисковать возможно еще чего либо им не хватает именно уверености т.е. потдержки,докозательства того что у их идеи будет будущее ммм возможно я где то не прав но все же %:)
Да ну. Говорите как эксперт-историк биографий всех великих удачливых бизнесменов...
ну не придерайтесь так сильно просто я не слышал что бы дастаточно сильные бизнесмены в не зависимости от их капитала и способностей и ума хоть немного обмолвелись о треннингах в которых они участвовали как слушатель,книге о бизнесе да,это читали а вот так вот ...не знаю..
з.ы. мое мнение быть удачливым и богатым может быть каждый но для этого надо быть психологически подготовленым и иметь желание пускай немного т.к. бизнес по мимо больших денег это и большая ответственность и не малый риск ,для настоящего бизнесмена бизнес это не работа это скорее хобби,у миллионеров своя психология отличная от других людей с этим я согласен но все же мое личное мнение данные курсы не дают толком кроме уверенности ничего для того что бы уметь зарабатывать не обязательно знать там какие то схемы и какие то туманные определение достаточно просто хотеть этого
и у нас еще есть те недалекие люди, которые верят во все это?
47% населения Земли верят в Деда Мароза и че?всегда найдется ктото кто поверит :)
 

EEM

My post = My IMHO
и у нас еще есть те недалекие люди, которые верят во все это?:lol:
Верят во что? В то, что на тренингах, которые преподают миллионеры и люди, достигшие высоких результатов, можно научиться как работать с деньгами? Конечно, верят, логика в этом есть. Если человек хочет быть врачем - ему нужно слушать и учиться у врачей; хочет быть механиком - нужно учиться у механика; хочет умело управлять деньгами - нужно учиться у тех, кто это умеет делать. Или я не прав?

Или верят в то, что пишут в газетах? В СМИ, оказывается, верит очень много людей. Поэтому этот бизнес и актуален. Миллионы человек верят журналисту, который может красиво расписать то, что ему нужно.


BFMV, если говорить уж о стоимости тренингов - просто поинтересуйтесь сколько стоит двух-трехдневный тренинг в Москве или Киеве, который преподает миллионер. Либо, поинтересуйтесь, сколько стоит однодневный тренинг у мирового бизнес-тренера №1. Я понимаю, что у Вас свой уровень мышления. Но мышление миллионеров совсем другое. Попробуйте сделать так, чтобы миллионер уделил Вам час своего времени БЕСПЛАТНО.
 

viola

New Member
Верят в то, что послушав какого-то надуманого "миллионера" можно и самому разбогатеть. Это удел ленивых и глупых... Видели таких, приезжал киевсикий наследник-миллионер, представитель одной "извесной всемирной корпорации" и проводил подобные тренинги, при этом пил чай зеленый "Ява" с жасмином с грязной чашки на сьемной 2-х комнатной квартире на Черепина. :crazy::tomato:

Если я не права, то напишешь сюда когда заработаешь первые тыс. 500 хотябы....:stupid:
 
Зверху