Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
ну просто от котовода и коневода есть офигенно реальная польза в КоВ и ПоВ пати, а от ФСа я не вижу никакой пользы.
1) Кач - Ну во первіх как и все суммонері он легок в прокачке, но єтот вообще убер из-за встроенного вампирика.
2) ПвП - Вообще тут надо уметь им играть, а вернее управлять сразу двумя "чарами", но фантом сумоннер имееть много "фишек" - єто и станящий кубик, и отличніе дебаффі, ТП в конце концов. Если фантом человек умеющим им реально играть его ооочень непросто убить каким либо чаром в ПвП. А в МПвП все одинаково полезні, ибо зерг рулит в первую очередь. имхо =)

з: бесполезніх (читай бредовіх) чаров в л2 нет.
ЗІ: наеврное тебе не приходилось видеть ФС в деле))
ЗІІ: привет Кукушка.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну зерг то понятное дело рулит. а ФСа действительно за 4 года игры я знал всего лиш одного(в прокачке действительно зверь, сам может комнату в катах держать).

Но на самом даже в зерге рулит КоВ(с котовод варком....ну и все как полагается) однажды на баюме одна КоВ пачка с нашего алли разложила 4 пати врага.... реальн ожестко вышло.....и мувик тож прикольный вышел ) Так что ФС тут даже не всплывает )
 

denial

Amhrán na bhFiann
А можно поподробнее про SPELLHOWLER ? Что ему, как ему и тд.. ?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
береш профу, одеваеш его в кармиан сет, в руки даеш хомку на акум и вперед кач )
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Spellhowler, или же СХ, SH - темноэльфийский боевой маг, основной специализацией которого есть магия ветра и темная магия.
Основных скилов несколько:
1 - хуррикан(учится на 40 лвл, книга бьется из Liele(enchanted valley)
2 - death spike - Кость(для использования требуется 1 курсед бон(cursed bone)). Равносильна хуррикану, учится или на 40 лвл или на 44, точно не помню, книга бьется из уникорнов, все в той же аллее.
3 - вампирик клав - аналог вампирик тач, книга бьется из enchanted gargoyle, что стоит под ивори тавер в яме.
4 - шадов флейр - самый мощный скил до 3 профы, где книга падает не помню.
Ну по пути в той же аллее, под ивори тавер, можно выбить еще много полезностей как то курс фир, глум, тд(можно продать некрам на сервере).
Сильными сторонами СХ есть:
1 - Самая большая м аттака.
2 - Огромное количество боевых скилов.
3 - Наличие связки Нон-Стоп(хурикан+кость+вампирка+хурикан+кость).
Слабые стороны:
1 - мало каста(ну не все же должно рулить =)) )
2 - большой шанс сбивания каста(решается одеванием major arcana set, кстати, в данном сете и первая проблема то отпадает).
3 - мало ХП(решение - тату на кон).
 

denial

Amhrán na bhFiann
cursed bone - где оно продается ?
а на нашем сервере как я понимаю все книги в гм-шопе ? :)
пс: Golden ftp server игра распознает как чит и не хочет с ним запуться о_0
 
cursed bone - где оно продается ?
а на нашем сервере как я понимаю все книги в гм-шопе ? :)
пс: Golden ftp server игра распознает как чит и не хочет с ним запуться о_0
Курсед бон продается в Хардинс Академии (тп из Гирана). если есть гм-шоп, скил могут учиться автоматом)))
ЗЫ:А вобще СХ гамают, потому что у темных элтфиек сиськи большие :lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху