Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Вопрос к игрокам Teon , Franz, Luna.
Собсно долго неиграл в ла2, недавно решил снова поиграть...после 2х недель на фришге понял что хватит :) Хочу попробовать на оффе. Только проблемно определится с сервером. На американские сервера неохота, выбор пал на европейские. Кто что может сказать о игре на этих серверах.
Луна привлекает относительно недавним запуском. Но в тоже время отпугует большим количеством ботов( их впрынцыпе везде много) и неадекватов, которые повалили с шогов и прочего.
Teon и Franz старые сервера. Все уже повкачивали по 3-4саба 75-80лвл и жестко одеты. Но в тоже время уже установлена стойкая экономика и политика на сервере.
Вот и терзают сомнения :) Дикая луна или старый, освоенный Teon\Franz.

зы: хочю начать какимто саппортом. На Луне уверен они щас будут востребованы. А вот как быть с теоном\франзом?

Есть еще вариант русский офф. Но:
1) еще долго ждать
2) бредок с премиум акками и донатом(хоть это и банки\украшения)
3) перевод всего и вся
Если на то уже пошло, думаю лучше тебе задать этот вопрос тут , где я думаю ты услышишь болие детальную информацию от людей проигравших на офф серверах не один год ;)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Как выразился мой соклан, игравший на оффе: человеку с прямыми руками там делать нечего, сплошной донат и ботоводство.
 

denial

Amhrán na bhFiann
С какого лвл 2ая профа и какую лучше т. ельфу магу ?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
по марках с 35 или 36-го, если не по марках то начинаеш делать с 39-го. Бери Схшника. ФС - бред.
 

denial

Amhrán na bhFiann
эээ "Схшника"..
Какую из ??
я не совсем с рамой пока =)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну просто от котовода и коневода есть офигенно реальная польза в КоВ и ПоВ пати, а от ФСа я не вижу никакой пользы.
 
Статус
Закрита.
Зверху