Виртуальная любовь

Файр

Забанен
Re: Ответ: Виртуальная любовь

Виртуальная любовь-это бред.Вариант:познакомиться в чате,встретиться...но не сидеть целыми днями в чате со своим "виртуальным парнем":eek:
ну это еще как сказать)) там где я играю девчонка из Донецка познакомилась с парнем из Москвы и теперь они живут вместе уже 2 года
 
Re: Ответ: Виртуальная любовь

ну это еще как сказать)) там где я играю девчонка из Донецка познакомилась с парнем из Москвы и теперь они живут вместе уже 2 года
Я тоже играл в линейку на российском сервере, у нас в клане была девченка откудато изза Урала)))) Через некоторое время к нам в клан пришел один парень... они познакомились, общались.... только в игре))) потом через вебку, ну а потом он к ней приехал, забрал к себе, и в последствии они немного повстречались и сыграли свадьбу! Вот такие случаи бывают!
 

e_vovchik

шикарно
Re: Ответ: Виртуальная любовь

ну это еще как сказать)) там где я играю девчонка из Донецка познакомилась с парнем из Москвы и теперь они живут вместе уже 2 года
У меня брат родной через он лайн игру со своей женой познакомился
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Абсолютно согласен, с девушкой, с которой встречался около полутора года познакомился именно в IRC. На канале help %)
 

SplatteR

oi oi oi oi

вот набор виртуальных жен ....я с такими хоть на войну
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
Со своим теперешним парнем (и думаю навсегдашним:)) я познакомилась в чате и мы уже 2 года вместе, это самое прекрасное время моей жизни. В чате мы прообщались дет неделю или меньше и решили увидится, помоиму это была любовь с первого взгляда, как нистранно но он был таким как и в чате, с ним было так же легко и просто общаться, я ни сикунды не жалею о том что с ним познакомилась. По-этому считаю если началась симпатия в чате поскорей попытайтесь увидиться в реале.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Моя подружка в QIP познакомилась с хлопцем, вот 1 августа будем кричать им "Горько..."
 

SenS

Black n Death Metal
Виртуальное знакомство

Я тоже, познакомился со своей девушкой в IRC (помогая настроить комп:)), 2 года назад, и ни дня об этом не жалел.
Считаю если человек понравился, то встречу лучше не затягивать, ибо это в лучшем случае просто перейдет в дружбу, а в худшем вообще ни во что...
 

damn3d

люди=скот
2 слова в названии топика несовместимы , лано я понимаю знакомства виртуально, но "любовь" никак, или люди путают это чувство с чемто другим ...
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну виртуальная любовь ...- ..я догадываюсь что происходит по разные стороны проводов.
 
Зверху