Виртуальная любовь

Yamato

Loner
Была у меня одно время любовь после знакомства в чате....была... Знаете, в жизни тож как и в инете люди маски носят.... меняют их... Просто в жизни немножко сложнее раскрыть истинный код человека :)
 

Deadman

Alive! again:)
Хм... Любить на расстоянии практически невазможно, любить на расстоянии "по проводам" вапще не реально. Это или самообман или от делать нечего.
Я сам познакомился в сетевом чате с девушкой, правстречались мы патом больше 2х лет. Так что всякое бывает. Расказывали что парочка знакомилась в инете на сайте, абщались 2 месяца, договорились встретится в центре, а патом ржали т.к. на встречу вышли из одного падьезда тольк ос разных этажей:)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Виртуальная любовь это всеголишь шаг к реальной!Люди влюбляются,люди встречаются а потом женятся;)
 
та ну наф отношения заводить в виртуальном мире это вообще себя неуважать общаться да это нормально а вот больше....незнаю мне этого непонять
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Мда..В наше время уже нечему удивляться.Хоть это и будет виртуальная любовь.Но я в это не верю...Нужно жить настоящей жизнью.
Против общения я ничего не имею:))
 
Лично я против вертуальной любви. Ты общаешься с ним по чату, а потом встреча, бац и ты понимаешь что етот человек не такой на самом деле,какой был по чату.
 

Аиф

html&php programmer
вот вот вот, за частую так и происходит. что ты разочаровуешься в человеке, когда его видешь в реале, общаешься, да и вообще...реал он и в африке реал!!!
намного лучше виртуальных знакомств!
 

e_vovchik

шикарно
Ты общаешься с ним по чату, а потом встреча, бац и ты понимаешь что етот человек не такой на самом деле,какой был по чату.
Гы…и что в этом плохого?:shock: ….не понравился в реале….и что с этого? ….тебя ни кто не заставляет после встрече в реале замуж за него выходить! )))

…как то серьёзно к этому всему относишься . …я к примеру когда знакомлюсь с девушкой в чате, а потом встречаюсь с ней в реале, то у меня может быть две основные цели: 1 приятно провезти время. 2. попить пива. …хоть одно, да получиться. …и по этому все мои знакомства через чат – можно сказать закончились удачно. :D
…а целенаправленно знакомиться в чате с одной целью – найти парня/девушку – это маразм
 
Зверху